Наверх

Видео: посетителя ресторана "Ехрем Хуса" попросили удалиться

Возрастное ограничение: 6+
и видео Антона Шоки
Нерадушная встреча администратором ресторана

В Чебоксарах проверку Елены Летучей из программы «Ревизорро» не прошли два заведения общепита: «Вильям и Кейт» и «Ехрем Хуса» (Ехрем Хуща). Состояние кухни последнего шокировало Елену до глубины души. Корреспондент портала pg21.ru решил посетить ресторан после проверки.

Визит "Ревизорро" в Чебоксары породил в городе много слухов и до приезда, и во время и после. Один из них то, что ресторан национальный кухни «Ехрем Хуса» закрылся. Корреспондент "Pro Город" 22 октября решил сходить туда в гости и оценить обстановку.

Своем мнение об этом пишите в комментариях.

Снаружи у ресторана ничего не изменилось: вывески на месте, двери открыты. Около 15.00 в ресторане находилось два гостя, предположительно иностранцы. Рядом с барной стойкой его встретили управляющая заведением и официант. Однако встреча оказалась нерадушной: администратор потребовала удалиться из ресторана, объясняя это тем, что "у них посетители". После визита у корреспондента остался один вопрос: " А что, я не посетитель?".

Комментарии 29

23 октября 2015, 10:50 Горожанин
закрыть надо эту чувашскую помойку рыгаловку.
23 октября 2015, 11:08 Александр Демьянов
Сан. надзирающий орган на них надо натравить. чтобы как макдаки проверяли. так и их проверили ...)))
23 октября 2015, 11:31 Дмитрий
Горожанин
закрыть надо эту чувашскую помойку рыгаловку.
а если была бы Русская кухня с таким же отношением и делами то в принципе ничего да?
23 октября 2015, 11:41 горожанин
Закрыть это точно. ПОЗОР мне стыдно было смотреть эту программу. Я не досмотрел. Выключил.Жаль что такие безалаберные хозяева. Еще хотят кого то накормить. Дело не в нации а в ЛЮДЯХ.
23 октября 2015, 12:09 Местный
Да что вы пристали к эти ресторанам, летучая чуть ли ни месяц как свалила, а все раздувают и раздувают. Тоже мне, пришел какой то чукча, с улицы - "Мы проводим проверку", я б тоже выставил. 
23 октября 2015, 13:41 Горожанин
Как показали морозильник , аж блевать хочется. Дама , которая назвалась "хозяйкой" чем занимается. Иногда открывала бы двери холодильников.
23 октября 2015, 13:50 ШЛЮМБУМ
БУГАГАГА! ЛОСОХИ! Я ПЛАКАЛЬ! ЙА КРЕВЕТКО!
23 октября 2015, 14:05 КОРПОРАЦИЯ ЗЛА
Местный
Да что вы пристали к эти ресторанам, летучая чуть ли ни месяц как свалила, а все раздувают и раздувают. Тоже мне, пришел какой то чукча, с улицы - "Мы проводим проверку", я б тоже выставил. 
Если бы ко мне домой с подобной проверкой пришил я бы тоже выпроводил. Но ведь речь идет об общественном месте где оказывают услуги и соответственно зарабатывают на клиентах и он должны знать как их обслуживают!
23 октября 2015, 14:56 друг Горожанина
плюсую дружтище!
23 октября 2015, 15:33 Павел
Неважно какая кухня русская или чувашская или другая, я как и другие люди не хотим испытывать дискомфорта после такой еды. анекдот в тему. Приходит русский в камеру к зекам а там сидят любители сала. Поздоровался положил шматок сала в тумбочку прилег и заснул. Ближе к полуночи один зек говорит другому "Микола давай зимо сало пока вин спить" так и сделали. съели и заснули. Утром русский просыпается видит сала нет и спрашивает кто сало съел Зэки "не бачили" страно уже в которой колонне этим салом натираю девкам чтобы не кричали а тут придется без него. Микола другому уже по русски " я тебе говорил что чем то пахнет сало а ты все копченое, копченое"
23 октября 2015, 17:08 палторашка
пусть мажоры хавно едят .а я пойду пирожков в универитетской
23 октября 2015, 18:10 Александр
Нафиг нужна эта летучая, если ниче не меняется после нее. Хоть бы в санэпидемстанцию звонила или другие надзорные органы, ато поорет и выхлопа нет. Туфта для промывки мозгов. А рестораны в центре все такие, чем дороже аренда, тем "бережнее" отношение к неиспользованным продуктам.
23 октября 2015, 19:49 аноним
и после этого ещё люди ходят туда кушать,мда
23 октября 2015, 20:04 Химик
Горожанин
закрыть надо эту чувашскую помойку рыгаловку.
Нацист ?Чувство тошноты вызывают не "рыгаловки", а такие "люди" как ты...PS: Печально, что данный комментарий в топе.
23 октября 2015, 20:33 Горожанин
это что за придурок с камерой по ресторанам шастает,хочешь правды сходи в общепит городской больницы,  посмотри там много интересного будет
23 октября 2015, 21:05 Стас
Д. владелиц, круто!!!
23 октября 2015, 22:56 Горожанин
администраторша классная
24 октября 2015, 07:15 Горожанин
Химик
Нацист ?Чувство тошноты вызывают не "рыгаловки", а такие "люди" как ты...PS: Печально, что данный комментарий в топе.
Да потому что и есть рыгаловка! Вот и в топе.
24 октября 2015, 07:38 Гость
Горожанин
закрыть надо эту чувашскую помойку рыгаловку.
Да там русские восновном, иногда иностранцы.
24 октября 2015, 09:09 Андрей.
Да, брыгаловку в игнор ! Уважаемые журналисты, скоро и вас в игнор, если будете вести такие репотажи. Уши вянут, грамотей: по"посчет" "типо того" "по ходу". Речь должна быть грамотнее.
24 октября 2015, 09:20 Павел
Андрей.
Да, брыгаловку в игнор ! Уважаемые журналисты, скоро и вас в игнор, если будете вести такие репотажи. Уши вянут, грамотей: по"посчет" "типо того" "по ходу". Речь должна быть грамотнее.
Да видно что не журналист а просто активист пробует себя на этом поприще. Слэнг оставляет желать лучшего и порепетировать дома ему не помешало бы.
24 октября 2015, 10:27 Местный
Администратор правильно отшила, этого *** с камерой. Пришел правоцировать. Классная администратор! Давайте теперь каждый пойдет с камерой в эту кафешку, это же бред...Смотрел эту передачу с Летучей, так там и директор достойно повела себя! Даже очень спокойно я бы сказал, не ругалась, не кричала, полицию и охрану не вызывала.Бардак там есть, не спорю, надо уборку провести, сан. обработку и системный блок с монитором и музыкальными колонками выкинуть из кухни-)))
24 октября 2015, 18:55 Гражданин
Горожанин
закрыть надо эту чувашскую помойку рыгаловку.
Странный Вы однако Горожанин! Зачем это негативное словосочетание «чувашская помойка»? Видимо родители в детстве Вас не наградили достойным воспитанием? Очень жаль... 
24 октября 2015, 18:59 Гражданин
Каждый гусек с камерой считает себя великой и ужасной Летучей Еленой! Предлагаю этому гуську сходить в какую-нибудь шашлычку «у Ашотика» со своей проверкой! Куда ему эту камеру затолкают...?
27 октября 2015, 21:04 просто Вася
Чувашлёнская кухня под названием "ЕХРЕМ ХУЩА"  невыдержала общероссийской критики, а местечковые нацы раздули из мухи слона.