Наверх

Чебоксарская молодежь преображается в зомби, ведьм и прочую нечисть

Возрастное ограничение: 6+
из Инстаграм

В Чебоксарах жители преображаются в готические образы ведьм, зомби и других жутких персонажей в честь праздника Хэллоуин. Портал pg21.ru публикует сборку фотографий горожан из соцсетей.

А в кого преобразились вы? Пишите в комментариях под новостью.

31 октября празднуется Хэллоуин. Молодежь Чебоксар раскрашивают лица под определенный персонаж из сказок и фильмов, создают наряды.

Комментарии 11

31 октября 2015, 21:42 Горожанин
чувашские дол ***
31 октября 2015, 22:34 dokAlekc
Сегодня только такие уроды как с наружи, так и внутри могут отмечать этот "праздник" !!! 
01 ноября 2015, 05:50 Горожанин
Дебилоиды и дети тех  кто " ходил за  клинским", у вас сегодня праздник ???  Поздравляю !!!
01 ноября 2015, 08:26 Горожанин
dokAlekc
Сегодня только такие уроды как с наружи, так и внутри могут отмечать этот "праздник" !!! 
А настоящие интеллектуалы будут праздновать "День Народного единства". 
01 ноября 2015, 23:39 Это ж я
Бараноиды хоть знают что они отмечают?
01 ноября 2015, 23:41 dokAlekc
Горожанин
А настоящие интеллектуалы будут праздновать "День Народного единства". 
У людей траур по погибшем в авиакатастрофе ! Гоблинам конечно это чуждо и неизвестно !
02 ноября 2015, 06:25 Горожанин
dokAlekc
У людей траур по погибшем в авиакатастрофе ! Гоблинам конечно это чуждо и неизвестно !
А «Люди» вообще знают, что они будут праздновать 4 ноября, ичто это за праздник, с какой целью его создали? А «Траур» это плоды системы, результат оптимизации.
02 ноября 2015, 08:40 горожанин
Выглядит не прятно на мой взгляд
02 ноября 2015, 10:18 Горожанин
Скудеют умы..  Максимум на что хватает фантазии в плане костюма - коряво вымазать лицо г0вном..
02 ноября 2015, 14:40 Путин
В новостях говорили что все мероприятия в день авиакатастрофы отменят, а они что творят??? Им лишь бы "покрасоваться" и похвастаться в социальных сетях. Лучше бы взяли пульт ,  включили телевизор и узнали в какой день они празднуют этот "американский праздник" ! Мои соболезнования тем, кто находился на борту самолёта...
02 ноября 2015, 21:11 Я
Не... Не преображаются... Они и есть зомби.