Гороскоп на неделю: некоторым улыбнется финансовая удача, а другим романтическая

Гороскоп на неделю: некоторым улыбнется финансовая удача, а другим романтическаяиз архива Pro Город

Что пророчат звезды жителям Чувашии

Эта неделя несет нам испытания, которые тренируют и развивают нас, показывают, какие мы есть на самом деле и на что способны. В первую очередь мы должны выяснить это для самих себя, сделать соответствующие выводы. Для некоторых знаков зодиака это время для решения финансовых вопросов, для других наступает время для укрепления семейных уз и проведения романтических встреч. Об этом пишут на портале wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 ноября 2015 года

Овен

Начало недели – эмоциональный упадок, который будет характеризоваться не столь негативным состоянием вашей души, сколько нежеланием с кем-либо общаться. Это время погружения в свой внутренний мир, эмоциональная передышка, которая позволит вам двигаться дальше. Особый порыв ожидается в середине недели, когда вы сорветесь с места и активно начнете двигаться вперед. Возможно путешествие, смена места жительства или работы. Но даже если внешне события будут проявляться не так ярко, внутри вас изменения будут кипеть. В конце недели существует опасность повести себя некорректно и неприлично.

Телец

Благоприятное начало недели, в это время вы будете чувствовать себя на коне, вам будут все рукоплескать, хотя такое положение может быть вами и не заслужено. В середине недели вы сможете позволить своим мозгам отдохнуть, главное в это время не совершить никаких глупостей. Так же увеличивается и ваш романтический настрой, что позволяет вам завести новые романтические знакомства, улучшить свою семейную жизнь или просто привести в порядок свое душевное состояние. Но не стоит в это время рассчитывать на какие-то длительные и серьезные отношения.

Близнецы

Вы будете весьма инициативны в первые дни недели, хотя и можете полагаться на других людей. Вам стоит быть внимательными к вашему окружению, если вы возлагаете на них ответственные задачи. Но большой объем работ, который вы возьмете на себя, может подорвать ваше состояние, так как энергии может потребоваться больше, чем у вас есть, а бросить начатые дела или хотя бы одно из дел вам будет тяжело. В конце недели из-за перегрузки, усталости и незначительных неудач может развиться депрессивное настроение.

Рак

Соблюдайте умеренность во всех делах. В течение этой недели вас могут обуять яркие чувства, вы можете захотеть создать семью или начать какое-то новое дело, будь то в личной жизни или бизнесе. Высок риск переоценить свои возможности и потерять контроль над своими желаниями и мыслями. Любой выход за пределы ваших реальных возможностей и потребностей может обернуться для вас неблагоприятной ситуацией и впоследствии повлечь за собой не самые хорошие последствия. Единственный способ сдержать себя в рамках дозволенного и не сотворить глупостей – каждый раз смотреть на себя со стороны.

Лев

Главным вопросом этой недели будет ваше материальное благосостояние, а также все события связанные с ценностями, недвижимостью и работой в этом аспекте. С самого начала недели вас могут обуять мирские заботы, и кроме денежной выгоды вы не будите ничего видеть вокруг, все ваши действия будут направлены только на это. Такое положение дел позволит вам несколько подправить свое финансовое положение, но также легко могут свести на нет все ваши личные знакомства и дружеские отношения. Поэтому будьте осторожны в своих стремлениях.

Дева

Активное начало недели, стремление вперед. Перед вами открывают новые горизонты, формы деятельности и сотрудничества, которые позволят вам выйти из сложившейся ситуации, исправить свое положение. Вам необходимо лишь собраться и начать двигаться в выбранном направлении, а не отступать. Но, к сожалению, в конце недели вы можете быть подвержены негативному эмоциональному настрою, что не позволит вам взяться со всей активностью за предлагаемое дело, упустить возможность и как следствии оставить ситуацию неразрешенной.

Весы

Очень благоприятное время для личных дел, для налаживания отношений в семье, а самое главное для новых романтических знакомств, которые впоследствии могут обернуться для вас браком. На этой неделе также хорошо переводить отношения на новый уровень, укреплять и всячески улучшать их. Неделя несет не только благоприятные эмоции, но так же и стабильность во всех делах, успех и уверенность в собственных силах. Поэтому она очень хороша для семьи, но может быть так же благоприятно и для заключения иных союзов.

Скорпион

На этой неделе большое влияние на вашу жизнь будут оказывать женщины, во многом оно будет благоприятным, но иногда они будут строги к вам. Проявляйте терпение, воспринимайте опыт других людей, следуйте указаниям. Это позволит вам решить многие накопившиеся проблемы, привести в порядок свои мысли. В некоторых случаях вам потребуется действовать решительно, если вы хотите чего-то добиться, то необходимо набраться смелости и сделать выбор, принять решении. В целом эта неделя для вас благоприятна и ведет к улучшению вашей жизни.

Стрелец

В начале недели перед вами может стоять не простой выбор и от этого выбора может зависеть то, как будут развиваться события последующих дней. В середине недели вас ждет коллективное мероприятие, встреча с друзьями, вечеринка или иное увеселительное мероприятие. Это не только позволит вам поднять самооценку, но и так же найти там человека, который может стать вашей судьбой или же хорошим приятелем. Воспользуетесь ли вы этим шансом обустроить свою личную жизнь или нет – целиком зависит от вашего выбора.

Козерог

В конце недели вы можете столкнуться с различными препятствиями на вашем жизненном пути. Причиной этому может стать ваше легкомысленное поведение в самом начале этой недели. Вы можете себе позволить побездельничать, но тогда придется потрудиться впоследствии. Неблагоприятные события последних дней недели не так сильны и вы легко сможете преодолеть их. Вам стоит обратиться к своему разуму, так как решение будет доступно только после серьезного логического размышления. А вот эмоция и чувства лучше держать под контролем.

Водолей

Суета, множество мелких дел, не возможность организовать свою работу и деятельность других людей – все это будет очень мешать вам в начале недели. Перед вами откроются перспективы не плохого заработка, но постоянные помехи со стороны других людей могут помешать вам достигнуть этой цели. В конце недели у вас появится возможность, хоть и хитростью и не всегда честными методами, привести дела в некоторый порядок и извлечь из этого выгоду. В зависимости от того, насколько решительно вы будете действовать, зависит ваш успех.

Рыбы

Вас, как и многих других на этой неделе, ожидают различные трудности в продвижении вперед. Возникающие проблемы являются незначительными, и каждая по отдельности не стоит ни вашего времени, ни сил, но так как они навалятся на вас скопом, то могут оказать серьезное воздействие, да и разбираться с ними будет утомительно. В конце недели вероятно возникновение юридических вопросов, а так же всего, что касается честности и справедливости. Для того что бы преодолеть все невзгоды, вам стоит действовать хладнокровно и обдуманно.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости