Появились сексуальные фото и видео известной певицы из Чебоксар в журнале "Максим"

Появились сексуальные фото и видео известной певицы из Чебоксар в журнале "Максим"журнал Maxim

Ханна продемонстрировала читателям свои шикарные формы

Для ноябрьского номера, известного своими эротическими съемками журнала «Максим» сфотографировалась певица из Чебоксар Ханна (Анна Иванова). В Интернете появились многочисленные фотографии со съемочного процесса. Исполнительница хита «Мама, я влюбилась», ведущая телеканала Ru Тв, модель из Чебоксар Ханна приняла участие в съемке, где была изображена в нижнем белье.

Ханна - настоящее имя Анна Иванова. В детстве кумиром певицы была танцовщица Ханна Картунен. Отсюда и псевдоним.

Чебоксарка Анна Иванова (Ханна) дала интервью известному мужскому журналу и рассказала немного о себе. 

- Я получаю огромный кайф от того, что делаю, - признается восходящая звезда журналистам журнала «Максим». - Песню «Мама, я влюбилась» крутят на многих радиостанциях, а клип - на всех музыкальных телеканалах. Буквально на днях выйдет новый клип на песню «Потеряла голову». Это уже более серьезная композиция. При этом более модная, про секс, но не просто про секс, а про секс по любви!

Ханна призналась, что чем меньше на ней одежды, чем она сексуальнее, тем лучше. Девушка рассказала, что у нее есть шесть нарядов из бахромы.

- Во время танца бахрома крутится в разные стороны, открывая на миг разные участки тела и люди радуются, - говорит Анна. 

Певица уже давно заявила о том, что отказалась от мяса и стала вегетарианкой. На вопрос «А в постели вегетарианки чем-то отличаются от обычных девушек?» Ханна ответила:

- Не знаю, я не спала с вегетарианкой. Но если говорить о себе, то после того, как я отказалась от мяса, все ощущения обострились. Я сильнее чувствую запахи, вкус и все остальное.

А вы следите за творчеством Анны Ивановой? Свои комментарии оставляйте под новостью.

На вопрос «Если сильнее чувствуешь, значит нужно меньше времени, чтобы достичь оргазма?» телеведущая сказала:

- Наоборот, чем сильнее ощущения, тем дольше хочется это продлить и еще глубже прочувствовать. Но если ты до сих пор питаешься трупами животных, ты этого не поймешь.

Анна Иванова впервые снялась для мужского журнала, и надо сказать,что сделала она это довольно не плохо. Белокурая красавица из Чебоксар украсила разворот журнала «Максим» на страницах 72-73 и 74-75.

...

  • 0

Популярное

Последние новости