Гороскоп на неделю: решатся проблемы во взаимоотношении с другим человеком

Гороскоп на неделю: решатся проблемы во взаимоотношении с другим человекомиз архива Pro Город

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Развитие событий этой недели будет идти плавно от негативных переживаний до радости и удовольствий. В случае возникновения каких-либо проблем не стоит отчаиваться, так как имеются явные тенденции на улучшение ситуации, особенно если это касается вопросов взаимоотношений с другим человеком.

В начале недели эмоциональное состояние будет неблагоприятным. Вы будете склонны к депрессии и апатии, окружающие вас события не будут вас радовать и даже лишать сил.

Подъем и перерождение происходит во второй половине недели. Вы буквально почувствуете, как к вам возвращается сила, почувствуете опору под ногами, что у вас есть от чего отталкиваться и на что рассчитывать.

Подобные перемены благоприятно скажутся на вашей дальнейшей личной жизни. В это время уровень положительных эмоций будет очень высок, что способствует развитию отношений, новым знакомством и даже браку. ОБ этом пишут на портале wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Овен

Сильный эмоциональный порыв в начале недели предопределит дальнейшее течение событий в вашей жизни в ближайшие дни. Середину недели хорошо посвятить отдыху, позвольте себе расслабиться и не думать о суетных проблемах. Вторая половина недели благоприятна, скажется на вашем финансовом положении – в это время все дела доводятся до ума и приходят в стабильное благоприятное положение. Вы можете получить подарок или иное денежное вознаграждение. Так же это время стоит посвятить домашнему очагу в различных смыслах этого слова.

Телец

Воспоминание о прошедшем, о вашем детстве, общение с родственниками и возвращение к своим корням позволит вам найти недостающую опору в жизни, что бы смело смотреть вперед в будущее. В середине недели вы обретете необходимые силы, перед вами откроются перспективы, и вы начнете двигаться по пути к достижению долгожданного спокойствия и гармонии. Не смотря на интенсивное начало недели, ее завершение лучше провести в более спокойной обстановке, не предпринимать никаких усилий, посвятить время размышлению, успокоению и медитации.

Близнецы

Начало недели период эмоционального застоя, но он может пойти вам на пользу. Это время позволит вам разобраться в себе и прежде в своих чувствах и желаниях, выяснить корни своего негативного отношения к происходящему, а так же более точно расставить свои приоритеты, отказаться от ненужного и обратить внимание на то, что действительно вам нужно. Этот момент позволит вам выработать стратегию или хотя бы план дальнейших действий, что приведет вас к получению морального удовлетворения уже в ближайшие дни. Вы сможете разрешить ситуацию наилучшим для вас образом.

Рак

Очень активная неделя, богатая на новые начинания, новые идеи и чувства с далеко идущими последствиями. Вас будет посещать много прекрасных мыслей, которые можно будет и стоит реализовать, а сильные чувства благоприятны не только для развития отношений, но так же и для творчества. На этой недели вы можете придумать или даже создать что-то новое и что-то прекрасное. В первую очередь неделя благоприятна для творческих личностей, но что бы создать что-то, необязательно быть художником или изобретателем. Привнести новшество можно и в обычную жизнь.

Лев

Для того, что бы в жизни появилось место для нового и светлого события или чувства, необходимо избавится от старого, мешающего вам полноценно жить, смотреть вперед и видеть положительные перспективы, вместо отрицательных событий в прошлом. На этой недели вам предстоит изменить свои взгляды, отказаться от старых воззрений, не нужных и изживших свое отношений и привычек. Такой переход может быть резким и болезненным, возможны расставания и разрывы с другими людьми. Но пережив этот момент, перед вами откроются новые возможности в жизни.

Дева

Запланированное сбудется, вам удастся достичь поставленных целей в начале недели, а так же наметить для себя следующий этап деятельности. Парой вам будет свойственна порывистость и не последовательность в делах, так как хочется успеть все как можно быстрее и сделать как можно больше. Но ваш успех кроется во внимательном изучении ситуации и следовании четко установленному плану. Именно не торопливость и последовательность позволят вам достигнуть следующего этапа вашей деятельности, какой бы сферы она ни касалась.

Весы

В течение этой недели вы будете чувствовать себя очень легко, вам будут легко даваться любые дела, особенно связанные с чувствами и размышлениями. Благоприятный период для тех, кто хочет познать себя, для людей стремящихся увидеть и попробовать нечто большее, чем привычный для большинства мир. Единственным негативным аспектом во всем происходящем с вами на этой недели может быть только финансовая нестабильность, так как вы не будете склонные уделять внимание столь приземленным вещам как материальное благосостояние.

Скорпион

Для вас будет особенно благоприятен конец недели, но прежде чем это произойдет, необходимо будет проявить некоторые свои качества в начале и середине текущей недели. От вас потребуется смекалка, но не легкая и озорная, а вдумчивая и глубокая. Вам стоит проявить внимательность и усидчивость, не упускать из виду мелочи, а так же мыслить достаточно пространно и глубоко. Эти, порой не совместимые, мыслительные процессы будут вам под силу, что позволит не упустить удачный момент и использовать по полной те возможности, что он вам предоставит.

Стрелец

Сильный порыв в начале недели не позволит вам сидеть на месте и ничего не делать. Первоначальный импульс дан, теперь вам срочно потребуется найти ему применение. Но не стоит искать свою нишу в семейных и романтических делах – неделя неблагоприятна для этого. Особенно середина недели указывает на то, что вам лучше взяться за голову, нежели за сердце. Только холодный и трезвый расчет, а так же подавление эмоций позволит вам держать ситуацию под контролем (особенно финансовую) и не пустить дела на самотек.

Козерог

Вы обязательно достигните гармонии и равновесия в чувствах, желаниях и возможностях. Но для начала от вас потребуется эти самые эмоции и желания поставить под контроль, научится сдерживать их, сортировать и вообще всячески управлять ими при помощи данного вам разума. Любые крайности и чрезмерности на этой недели вам противопоказаны. Ищите во всем золотую середину и тогда вы сможете обрести гармонию. Во второй половине недели вы сможете расслабиться и отдохнуть, прежде всего, морально.

Водолей

Начало недели выдастся утомительной, обременительной и тяжелой во всех отношений. Зато у вас появляется возможность сделать последний рывок, приложить усилия и довести начатое до конца. К середине недели будет повод отметить результат своей деятельности и порадоваться тому, чего вы достигли. Время хорошо провести в компании друзей. Но слишком активное веселье может подорвать и до того ослабшие силы вашего организма, в результате чего окончания недели вы можете провести в некоторой изоляции от людей, пусть даже и не физической.

Рыбы

Для вас эта неделя всякого рода начинаний и партнерства. С самого начала начнут завязываться деловые отношения, связи, а так же появляться новые идеи для деятельности, дальнейшего продвижения и развития. К середине недели перед вами откроются необходимые пути, и вы сможете приняться за дело. Конец недели благоприятен с финансовой точки зрения. В это время так же не следует отказывать в помощи другим людям и можно смело рассчитывать на то, что вам тоже помогут, если такая необходимость у вас возникнет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости