Наверх

Чебоксарская певица Ханна выпустила сексуальный клип на новый трек

Возрастное ограничение: 16+
из архива Анны Ивановой
Ведущая телеканала Ру Тв представила зрителям свое очередное детище

Начинающая певица родом из Чебоксар Ханна (Аня Иванова) выпустила яркий клип на свою новую песню "Потеряла голову". Девушка представила более серьезную композицию, чем были раньше, при этом более модную и тем более про секс. Однако сама певица уверяет, что трек посвящен не просто этому интимному занятию, а сексу по любви!

Премьера клипа состоялась во вторник, 17 ноября. Набирающая популярность певица и ведущая из Чебоксар выложила новый клип на просторах Интернета.

- Я получаю огромный кайф от того, что делаю, - признается восходящая звезда. - Новый клип мы сняли вблизи от Лос-Анджелеса. - Для меня это оказалась одна из самых тяжелых работ, но в тоже время и самых крутых съемок в которых я когда-либо принимала участие. Съемочные дни оказались просто сумасшедшими. Однако каждая картинка получилась безумно красивой.

А вы следите за творчеством Анны Ивановой? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Певица говорит, что несмотря на сложность, она справилась с поставленной задачей. 

- Я ныряла и обливалась холодной водой, дралась, - призналась Ханна Muz1.tv. - Получила многочисленные царапины, сбила колени и кисти рук. Съемочные дни были очень экстремальными и красивыми. 

В день премьеры клип певицы Ханны на песню "Потеряла голову" посмотрели уже почти 7000 человек.

Комментарии 23

17 ноября 2015, 18:36 Петя
Вот, универсальный рецепт создания клипа – телефон, галстуки,низкие точки съемок, кабриолет, стекло с каплями, нарезка и рапид.
17 ноября 2015, 19:01 Горожанин
поющий спермоприемник. Фу б л я безголосица и безвкусица. На одном спермоприемнике далеко не уедешь, хана будет
17 ноября 2015, 19:13 Горожанин
норм че!
17 ноября 2015, 20:08 инкогнито
сначала лисова из дома 2, теперь эта "звезда". писать больше не о чем? прививаете людям бескультурщину, разврат и глупость. сами такие, так хоть народ за таких не держите. 
18 ноября 2015, 07:46 Антон
Теперь чё, чтобы снять клип в стиле 90-ых нужно в окрестности LA ехать? Рашка слишком развилась за это время.
18 ноября 2015, 07:53 сруль
красавица конечно, но как представлю её срущей и пердящей, прпосто ужос.
18 ноября 2015, 08:36 хуплу
сруль
красавица конечно, но как представлю её срущей и пердящей, прпосто ужос.
это еще ладно. А если на трусиках еще чиркаши остаются, что тогда в этом случае делать? или при ан а л ь н о м кексе из ее п о п ы помидорку выудишь?
18 ноября 2015, 09:17 Куарежма
киски
18 ноября 2015, 09:45 Горожанин
18 ноября 2015, 09:51 афтэр
Она спонсирует прогород кажись..аххах))
18 ноября 2015, 09:54 Горожанин
Копия голоса Ирины Салтыковой.
18 ноября 2015, 11:33 Горожанин
Творчеством выделиться не дано - приходится компенсировать тряской ж0пой и сuськами
18 ноября 2015, 12:19 Горожанин
Одна шлю.. пиарит другую.
18 ноября 2015, 15:31 Сашук
Сӑрапа каять :-)
18 ноября 2015, 19:20 Горожанин
инкогнито
сначала лисова из дома 2, теперь эта "звезда". писать больше не о чем? прививаете людям бескультурщину, разврат и глупость. сами такие, так хоть народ за таких не держите. 
Это даже не поющие Трусы- это просто открывающая Рот провинциальная безвкусная Промежность
18 ноября 2015, 19:29 Горожанин
У этой *** явные проблемы в семье были. Уверен, что там еще мать Прости Хосподи..., не было отца, и детство прошло в плохом районе
25 ноября 2015, 09:34 НИКОЛЬ
ЧУВСТВЕННАЯ РАБОТА...ИСТОРИЯ ВЗЛЕТА МАНЯЩИХ И ОБЖИГАЮЩИХ ЭНЕРГИЙ МОЛОДОСТИ,КРАСОТЫ,ЛЮБВИ,СЕКСА...АНЕЧКА-ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ-ДАЛЬНЕЙШИХ ФЕЕРИЧНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ДОСТИЖЕНИЙ!!!
18 декабря 2015, 23:20 Марина
Кто нибудь может слова в начале клипа написать, уж очень крутые)) спасибочки заранее))
21 декабря 2016, 10:42 НТВплюс
Когда у власти легализованные бандиты, то то к чему призывает эта развязанная девка, в порядке вещей! Ума и чести ей не хватает