Экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисова приезжает домой в Чебоксары

Экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисова приезжает домой в Чебоксарыиз архива Анастасии Лисовой

Девушка покинула проект и решила навестить семью в Чувашии

Экс-участница скандального телепроекта "Дом-2" 25-летняя чебоксарка Анастасия Лисова собирается в ближайшее время приехать в Чувашскую Республику. Напомним, что месяц назад девушка покинула известную телестройку из-за того, что нашла свою любовь за пределами проекта.

Сейчас Анастасия занимается съемками в различных рекламных проектах, налаживает жизнь за периметром "Дома-2", ходит в различные клубы и следит за собой. В новом декабрьском номере журнала "Дома-2" Лисова рассказала про свои новые отношения за периметром.

- После того, как мы покинули ночной клуб, я какое-то время оттягивала момент первого свидания. Наверное, на тот момент мне просто было сложно к себе кого-то подпустить. Только спустя неделю мы встретились вновь, потом еще раз, и еще раз - так все и завертелось, - признается Анастасия. 

Однако после того, как Лисова покинула проект. в социальной сети не появилась ни одна фотография Анастасии и ее молодого человека - Павла. 

Настя призналась, что ей в жизни ничего не доставалось на блюдечке.

Как вы относитесь к Анастасии Лисовой? Что можете сказать о ее образе на "Доме-2"? Свой комментарий оставляйте под новостью.

- Мне приходилось всегда добиваться всего самостоятельно. В школе хорошо учиться, чтобы поступить в достойный ВУЗ, в университете учиться, чтобы получать президентскую стипендию и получить в итоге красный диплом. Спортом заниматься, чтобы воспитывать выносливость, хореографом работать, чтобы тренировать воображение. Вся моя жизнь - это сплошное сопротивление самой себе. Я не знаю откуда это пошло, но в какой-то момент я решила изменить свою жизнь. А в моем случае - это труд, труд и только труд. Друзья, в жизни ничего не бывает просто так. Если вы видите красивую фигуру - значит у человека болят мышцы и журчит животик от голода по ночам. Если вы видите красивую кожу - это правильное питание и здоровый образ жизни. Если человек образованный - значит он читает книги, путешествует и общается с интересными людьми. Так что делайте выводы, мои хорошие.

О том, что происходило с Анастасией Лисовой на проекте "Дом-2" читайте на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости