Полный выпуск программы "Барышня-крестьянка" с участницей из Чебоксар

Полный выпуск программы "Барышня-крестьянка" с участницей из Чебоксартелеканала "Пятница"

Одна - шикарная барышня с Кипра, другая - крестьянка Светлана из Чебоксар

На телеканале "Пятница" вышла полная версия нового проекта "Барышня-крестьянка". На этот раз героиней программы стала Светлана Борисова - жительница города Чебоксары. Девушка трудится на одной из бензоколонок столицы Чувашии. Поменяться местами ей предстояло с обладательницей титула «Мисс улыбка Мира 2003» Екатериной Шаровой, которая живет в кипрском городе Пафос.

В четверг, 26 ноября, выходит полная версия проекта "Барышня-крестьянка".

История барышни начинается со Средиземного моря, с самых чистых пляжей, обладательницы титула «Мисс улыбка Мира 2003» Екатерины Шаровой.

- Сейчас я являюсь владелицей своего собственного модельного агентства, зарабатываю 10 000 долларов в месяц, - рассказывает Катя. - Я живу на две страны : остров Кипр и Россию(город Санкт-Петербург). Имею собственную виллу в городе Пафос - 300 квадратных метров. Двухэтажный дом покупали за полтора миллиона евро. Здесь четыре полноценных комнаты, рядом с каждой есть свой санузел и лоджия Конечно, многие мужчины сейчас огорчатся, но я замужем и у меня есть ребеночек. Сейчас моя семья находится в Питере. Они для меня - все.

Екатерина показала свой гардероб, в котором одежда от многих современных дизайнеров, в том числе и русских. К примеру, платье от Джовани стоит 20 000 евро. 

- Шоппинг - это моя терапия, поэтому я могу потратить, сколько захочу, тем более, что я сама зарабатываю; 30 000 евро могу потратить совершенно спокойно. У меня сильный характер, бываю агрессивная, жесткая и резкая. Ожидаю, что это шоу меня немножко опустит на землю и прибьет мою корону.

История крестьянки. За семь сотен километров от Москвы в городе Чебоксары живет крестьянка Светлана Борисова. 

- Живу я с родителями: мама, папа и сестра с ребенком. В доме у нас три комнаты. Я всегда помогаю маме, готовлю еду. Также очень часто езжу в деревню, у меня там бабуля, дедуля. У нас есть козочка и кролики. Работаю я на заправке. В месяц зарабатываю 15 000 рублей. У меня есть парень,  зовут его Саша, с которым мы познакомились на заправке.  Я с ним очень счастлива. Решила принять участие в проекте, потому что мне захотелось посмотреть на мир с другой стороны, посмотреть, как живут богатые люди, чтобы узнать секрет их роскошной и успешной жизни. 

Когда Света узнала, что летит на Кипр, девушка расплакалась от счастья. Екатерина оставила ей 1500 евро на день и прислала к аэропорту лучшую подругу на шикарной иномарке.

В то же время "Мисс улыбке мира" предстояло добраться до одного из чебоксарских домов на маршрутке. Так как на автобусе она ехать не захотела, Екатерина пошла ловить попутку. К тому же Света оставила ей только 50 рублей.

Девушкам предстояло на три дня кардинально поменять свою жизнь. Екатерина готовила шурпе, работала на автозаправке, помогала лечить козу, стирала и носила воду на коромысле в Чебоксарах. Светлана покаталась на водном мотоцикле, принимала участие в сексуальной фотосессии, посетила косметолога и сходила на танцы вместе с подругами Екатерины. Для обеих девушек пройти все испытания оказалось довольно непростым заданием.

А вы хотели бы принять участие в таком эксперименте? Свои комментарии пишите под новостью.

Однако и у Екатерины и у Светланы остались положительные эмоции от участия в данном проекте. В конце передачи девушки поделились впечатлениями и каждая из них сделала для себя соответствующие выводы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости