Куда жителям Чувашии лететь отдыхать за такие же цены, как в Египте и Турции?

Куда жителям Чувашии лететь отдыхать за такие же цены, как в Египте и Турции?из архива "Pro Город"

Топ-5 стран, где можно отдохнуть

В связи с тем, что Россия приостановила вылеты в такие курортные страны, как Египет и Турция, жителям нашей страны пришлось переориентироваться на отдых в других странах. Напомним, что запреты на вылет в вышеуказанные страны были введены в связи с угрозами террористических актов. Корреспондент портала "Pro Город" пообщалась с директором новочебоксарского туристического агентства. Журналист выяснила, куда можно съездить отдохнуть, располагая примерно такой же суммой, которую обычно россияне тратят на традиционно популярных в зимний период курортах?

Татьяна Нагорная рассказала, что в настоящее время на некоторые туры цены увеличены.

- Связано это с тем, что сейчас так называемый  "не сезон" для отдыха за границей. Осенние каникулы уже завершились, а до зимних еще далеко. Сейчас в туризме вообще временное затишье, поэтому отдых за границей менее популярен. Однако жители Республики уже интересуются о ценах и бронях путевок на новогодние праздники. Так что ближе к праздникам ситуация снова должна стабилизироваться.

А где вы предпочитаете отдыхать? Свои комментарии пишите под новостью.

Наиболее популярные туры, которые предлагаются жителям Чувашии в осенний период.

1. ГОА. Стоимость путевки на двоих без визы от 40 000 рублей. Сейчас температура воздуха там достигает + 27 градусов. Температура воды + 28 градусов. 

2. Таиланд. Стоимость путевки на двоих от 50 000 рублей. Температура воздуха + 32 градуса, температура воды + 29 градусов.  

3. Вьетнам. Стоимость путевки на двоих от 70 000 рублей. Температура воздуха +26, температура воды + 25 градусов.   

4. Арабские Эмираты. Стоимость путевки на двоих с учетом визы от 60 000 рублей. Температура воздуха +28, температура воды + 24 градуса.   

5. Кипр. Стоимость путевки на двоих от 40 000 рублей. Температура воздуха +26 градусов, температура воды + 18 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости