Интервью со студенткой: «Дома делаю маску для волос по рецепту бабушки»

Интервью со студенткой: «Дома делаю маску для волос по рецепту бабушки»Елены Загорской

Победительница выиграла профессиональный антистатический фен и набор средств по уходу за волосами

Портал pg21.ru подвел итоги конкурса «Зачетная студентка». Победила горожанка Снежана Антонова. В интервью она рассказала о себе и поделилась секретами красоты.

В понедельник, 30 ноября, в 23.59 завершилось голосование за лучшую фотографию в конкурсе "Зачетная студентка". По итогам победительницей стала Снежана Антонова. Всего в голосовании участвовали 69 очаровательных девушек, которые обучаются в высшем или среднем профессиональном учреждении

Она выиграла приз - профессиональный антистатический фен и набор средств по уходу за волосами.

Расскажите о себе

- Я студентка Чувашского государственного педагогического университета. Учусь на 1 курсе историко-филологического факультета, мой профиль — русский язык и литература. Я будущий филолог.

Откуда узнали о конкурсе?

- Про конкурс мне рассказала родственница. Именно она агитировала принять в нем участие.

Что делали для победы?

- Победа, конечно же, далась мне нелегко. Каждый день в университете я просила своих друзей проголосовать за меня. Накануне перед подведением итогов позвонила к родным и близким, чтобы они тоже поддержали меня на конкурсе. В итоге набралось 1367 голосов.

Как отреагировали, когда узнали о победе?

- Мне было безумно приятно, что я выиграла. Я прыгала и бегала по квартире от счастья, обнимала своего молодого человека, который в этот момент был рядом со мной и поддерживал меня в трудную минуту.

Вы любите ухаживать за собой? Какие процедуры по уходу за волосами делаете?

- Да, как и любая девушка я люблю ухаживать за собой. Два раза каждые полгода я хожу в парикмахерские, делаю биоламинирование и экранирование волос.

А какие бабушкины рецепты красоты используете вы?
Пишите в комментариях под новостью

Поделитесь одним из ваших секретов по уходу за волосами?

- Как-то бабушка поделилась своим рецептом домашней маски для волос, которым она пользовалась еще в молодости. Нужно взять два желтка, 1 чайную ложку меда, сок алоэ вера. Все перемешать и нанести на волосы. Маску на голове нужно держать около часа, после этого смыть теплой воды.

Скоро Новый год. Что пожелаете нашим читателям?

- Всех горожан я хотела бы поздравить с наступающим Новым годом. Пожелать им крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. А также желаю хорошо отметить Новый год. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости