Интервью с певицей: «Платье шью на заказ и беру в прокат»

Интервью с певицей: «Платье шью на заказ и беру в прокат»из архива Екатерины Громовой

Топ-5 любимых вещей Екатерины Громовой

В конце ноября певица Екатерина Громова представила широкой публике свою первую песню «Просто беги за мной». В интервью она рассказала о творческих планах, поделилась секретами стиля.

Как давно вы увлеклись музыкой? 

- Можно сказать с детства. Более 5 лет занимаюсь профессионально вокалом в студии при ДК "Химик". Сейчас выступаю в клубах, ресторанах, на корпортивах, вечерах. 

Помните свое первое выступление? 

- Это было на День знаний в 1-м классе. Я постоянно забывала текст, и у меня дрожали коленки. Вообще первое время у меня была боязнь сцены. Долго боролась с этим чувством. 

У вас есть любимые исполнители?

- Мне нравится Кристина Агиллера, Полина Гагарина, IOWA. У них хорошие высокие голоса. Но часто на корпоративах, вечерах меня просят исполнить шансон. 

Ваш сценический образ отличается от повседневного? 

- На сцене я такая же, как и в жизни. Веду себя свободно, перед зрителями выступаю с улыбкой и полной энергией. Мне нравятся, когда зрители слушают мое выступление, поддерживают и хлопают. 

Какие наряды выбираете для сцены? 

- У меня много платьев для выступлений. Некоторые наряды шью на заказ или беру в прокат. Мне нравятся продумывать разные образы. Иногда просматриваю в Интернете образы, чтобы интересное взять на заметку. Мне очень нравятся шляпы и очки. Поэтому часто использую их в своих образах. Дома у меня уже есть 4 шляпы разного цвета и формы. 

Следите ли за модой? 

- Я стремлюсь быть в курсе всех трендов, чтобы сразу закупить вещи из последних коллекция. Иногда хожу по магазинам, чтобы посмотреть, что сейчас модно. 

А что бы вы никогда не надели?
Пишите в комментариях под новостью. 

Ваша последняя покупка?

- Длинное пальто Zara. Многие не понимают, почему я выбрала его. Но оно стильно смотрится с шляпами и трикотажными шапками. 

С кем советуетесь при выборе сценического наряда?

- С подругами. Мама часто дает хорошие советы. Могу спросить мнение сильной половины, чтобы узнать мужскую точку зрения.

Топ-5 любимых вещей Екатерины Громовой

...

  • 0

Популярное

Последние новости