Участник Comedy Баттл пошутил о гербе Урмарского района Чувашии

Участник Comedy Баттл пошутил о гербе Урмарского района Чувашиипредоставлено телеканалом ТНТ

Евгений Синяков разглядел в нем лист от дерева

На телеканале ТНТ вышел очередной эфир юмористической программы Comedy Баттл. На этот раз один из участников проекта решил пошутить об одном из районов Чувашской Республики. Главным героем острой шутки стал Урмарский район, а точнее его герб. 

Евгений Синяков из города Санкт-Петербург перед зрителями и членами жюри: Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Юлия Ахметова представил свои забавные "исследования" о гербах различных городов и областей России. В их число и вошла Чувашия.

- Недавно в Интернете я наткнулся на герб города Стрежевого. Многие говорят, что он похож на приунывшего чувака, смотрящего на шишку. Так, я решил посмотреть на все гербы городов России и заметил много интересных тенденций, - говорит Евгений. 

Молодой человек перечислил большое количество населенных пунктов, но особый акцент сделал на Урмарском районе Чувашской Республики.

- На гербе этого района изображен очень грустный листик. Такое ощущение, что он только что открыл глаза, думал увидеть Канаду, а тут Чувашия, - смеется Евгений. - Глядя на такой листик хочется загадывать загадки в стиле, "Какой прожиточный минимум в Урмарском районе?" Именно за ответом на этот вопрос, я зашел на сайт администрации. Там я увидел фото главы и сразу же захотел сравнить его с гербом. Да это же 100 процентное совпадение.

Сергей Светлаков похвалил молодого человека за его хорошее чувство юмора, отметив, что шутка про Чувашию действительно оказалась смешной. 

- Мне кажется, что шутки были очень остроумными, - заявил Светлаков. - Казалось бы, что все видели миллионы видео на разные темы, но ты нашел смешные изображения гербов, придумал подходящие комментарии, что, безусловно, говорит о твоих способностях.

Благодаря шуткам про Чувашию Евгений Синяков прошел в следующий этап состязания юмором - импровизацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости