В Чебоксарах "Звездные войны" в премьерный день покажут более 50 раз

В Чебоксарах "Звездные войны" в премьерный день покажут более 50 разофициальные картинки фильма

Ближе к премьерному дню стоимость показов могут измениться

В Чебоксарах до премьеры культовой эпической фантастической саги "Звездные войны" осталось несколько часов. Это седьмой фильм космической оперы, как ее называют некоторые кинокритики. Портал pg21.ru оценил ажиотаж вокруг одной из самых ожидаемых картин.

Премьерные показы "Звездные войны: Пробуждение Силы" в столице Чувашии начнутся уже ночью с 16 на 17 декабря. Горожане уже бронируют места. В премьерный день в кинотетрах города фильм покажут 52 раза в разных форматах. Корреспондент портала "Pro Город" обратился к руководству кинотеатров города, чтобы узнать, свободны ли места на первые сеансы.

Что вы ожидаете от просмотра этого фильма? Пишите свои комментарии под новостью.

Продолжительность фильма 2 часа 23 минуты, ограничение по возрасту 12+, жанр: фантастический экшн. Самые первые показы долгожданного фильма пройдут в "Синема 5" и в "Кинокаскаде".

Синема 5

В кинотеатре, который находится в "МТВ-центре", премьерный показ новых "Звездных войн" начнется уже в полночь, 00.05. Покажут фильм в это время в двух форматах: 3D и 2D. На показ трехмерной киноленты забронировано уже 100 мест из 120, стоимость билета 200 рублей. Меньше ажиотажа на сеанс обычного формата: забронировано 70 мест из 120, стоимость билета 180 рублей. На дневные и вечерние показы жители Чебоксар тоже бронируют билеты. Горожане занимают лучшие места, в среднем занято около 20 мест на каждый сеанс.

 

 

Кинокаскад

В кинотеатре, который находится в торговом центре "Каскад", премьеру "Звездные войны: Пробуждение Силы" покажут тоже уже в полночь, 00.05. Фильм представят зрителям в формате 2D, стоимость 160 рублей. На данным момент забронировано мест из 116. На дневные и вечерние сеансы любители фантастики 

 
 

Кинотеатр посвятит весь день именно премьере космической саги. 17 декабря будут показывать только "Звездные войны". В кинотеатре пройдет конкурс роботехники "Битва роботов в стиле "Звездных войн", устроят фотосессию с костюмированными героями. Также выставят уникальный карандашный рисунок Анны Бубновой "Портрет Падме Амидала", который специально возьмут на один день из художественного музея.

 

Согласно электронному бронированию в кинотеатре самым популярным сенсом является 19.00 17 декабря в формате 3D. На это время уже забронированы почти все хорошие места, занято 125 мест. Остальные сеансы востребованы меньше, на различное время и формат забронировано от 5 до 25 мест.

 

Согласно сайту, в этом кинотеатре наблюдается небольшой ажиотаж. "Звездные войны" покажут в премьерный день 5 раз. Самым популярным сеансом является время 20.00, забронировано 56 мест. В остальные сеансы много свободных мест. Ценовая политика пока не афишируется. По словам представителя кинотеатра, в премьерный день стоимость может измениться и стоимость билетов пока не определена.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости