Экс-участница "Дома-2" Настя Лисова из Чебоксар отправилась за мужем на "Давай поженимся"

Экс-участница "Дома-2" Настя Лисова из Чебоксар отправилась за мужем на "Давай поженимся"из личного архива Анастасии Лисовой

Девушка призналась, что не поладила с Ларисой Гузеевой

25-летняя модель, танцовщица и переводчик с английского языка Анастасия Лисова, не найдя свою любовь на реалити-шоу "Дом-2", отправилась на передачу "Давай поженимся". Известная девушка, родившаяся и выросшая в Чебоксарах, вот уже четыре года пытается покорить Москву. Напомним, Настя девять месяцев находилась на телепроекте "Дом-2", где, к сожалению, так и не нашла свою любовь и в результате покинула известную телестройку.

Для того, чтобы произвести впечатление на своего потенциального спутника жизни Настя выбрала платье-рыбку телесно-розового цвета с довольно открытым декольте и большим бантом на плече. 25-летней девушке сделали вечерний макияж и прическу с локонами.

О том, что девушка отправилась искать мужа на телепроект "Давай поженимся" стало известно от самой Анастасии. Чебоксарка сообщила об этом в социальных сетях в среду, 20 января.

- Интересный был эксперимент, конечно. Побывала сегодня на передаче "Давай поженимся". Честно могу сказать, с Гузеевой не подружилась, - комментирует девушка. - Честно могу сказать, мне больше понравилась Василиса, она за меня заступилась и сказала какая я есть на самом деле. Роза тоже прикольненькая, а вот Лариса по-моему на дух не переваривает красивых и молодых женщин! 

Известно, что поддержать Настю на передачу приехали и другие экс-участники телепроекта "Дома-2" Камилла Коробейникова и Джозеф Мунголле. 

В настоящее время неизвестно в качестве кого пришла Настя на передачу - то ли сама искала жениха, то ли ее выбирали. Корреспондент pg21.ru связывается с девушкой, для того, чтобы выяснить более подробные детали. Нашла ли непокорная Анастасия Лисова долгожданную втору половинку, будет известно совсем скоро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости