Танцовщица из Чебоксар отправилась на "Давай поженимся" найти мужа-водителя

Танцовщица из Чебоксар отправилась на "Давай поженимся" найти мужа-водителяПервого канала

Несмотря на то, что ведущие посоветовали жениху выбрать чебоксарку, он сделал свой выбор не в ее пользу

На "Первом канале" в передаче "Давай поженимся" приняла участие 24-летняя девушка из Чебоксар Татьяна. Молодая танцовщица, имеющая образование экономиста, отправилась на телепередачу для того, чтобы найти мужчину своей мечты и в дальнейшем выйти за него замуж. 

На этот раз главным героем передачи стал жених - 35-летний Андрей, который является личным водителем известного бизнесмена и зарабатывает около 200 000 рублей в месяц. Девушка из Чебоксар пообещала, что не сделает возможного избранника миллиардером, но очень хочет сделать его счастливым.

Девушка пришла на передачу вместе со своими подругами и заявила о том, что готова рожать, стирать и убирать, если этого потребует ее будущий муж. В своей анкете девушка указала, что работает танцовщицей. Мечтает приобрести автомобиль за 7 миллионов рублей. Гордится тем, что соблюдает церковные каноны. Признается, что с любимым мужчиной готова жить даже в общежитии. Окончательную точку с ее бывшим возлюбленным поставила мама. 

- Мы с молодым человеком жили в Москве, а мои мама с папой находятся в Чебоксарах. Мама - это для меня все, она в курсе всех событий, которые происходят со мной. Я никогда и ничего от нее не утаивала. Я могу не рассказать что-то подругам, но ей выговариваю все. Я такой человек, если с кем-то встречаюсь, то отдаюсь человеку полностью, всей душой. Мой бывший же нигде не работал, бил меня, жил за счет меня, за счет родителей и друзей. В один момент моей маме просто надоело отношение моего бывшего молодого человека ко мне, и она на него сильно надавила. Он же, в свою очередь, сильно испугался и мы расстались, - рассказывает девушка.

Татьяна призналась, что до этого у нее были еще одни серьезные отношения. Ради них она даже бросила учебу в университете.

- Я жила с 40-летним мужчиной. Когда мы уехали за границу, приезжать в Россию и сдавать сессию оказалось очень сложно. Именно поэтому пришлось бросить обучение. Мы встречались три года, однако отношения так и не сложились, и я вернулась в Россию.

- Для меня показательно: если у красивой девушки красивые подруги, значит, она хороший человек. Ей не надо окружать себя макаками, чтобы на их фоне выглядеть хорошо, - сказала про Татьяну Гузеева. - Я вот не вижу ни одного препятствия,чтобы у вас что-то не получилось с Андреем. Он заточен на то, чтобы заработать, построить и так далее, поэтому я вижу вас уже как сложившуюся пару. Вы идеально подходите друг другу. 

Татьяна приготовила для Андрея сюрприз - восточный танец. Он также произвел впечатление на ведущих, которые отметили целомудренность девушки и похвалили за прекрасно подобранный сюрприз.

Лариса Гузеева посоветовала жениху выбрать из всех трех девушек именно чебоксарку Татьяну.

- Она вам пара, труженица, из простой семьи, которая знает цену каждой копейке, вкалывает не от хорошей жизни. Красотка и очень ухоженная. Мне кажется, что это ваша женщина. Помните, что браки должны быть равными для того, чтобы не было борьбы за место в семье. Татьяна готова рожать, нормально смотрит на то, что вы работаете водителем. Она не будет вас упрекать и не заставит становиться миллионером.

А вы бы решились на такой эксперимент? Свои комментарии пишите под новостью.

Несмотря на то, что астролог Татьяна Глоба также сообщила Андрею, что у него полная совместимость с Татьяной и они отлично подходят друг другу для партнерства, жених сделал выбор не в пользу чебоксарки. Однако девушка сильно не расстроилась, сказав, что очень рада тому, что побывала на телепередаче "Давай поженимся".

...

  • 0

Популярное

Последние новости