Интервью с победителем конкурса: «Просил голосовать за меня клиентов такси»

Интервью с победителем конкурса: «Просил голосовать за меня клиентов такси»Дениса Андреева

Димитрий Андреев получил сертификат в кафе на 5000 рублей

Портал pg21.ru подвел итоги конкурса «Улетный Новый год». Победил чебоксарец Димитрий Андреев. В интервью он рассказал о себе и своих друзьях, а также о том, как ему удалось набрать столько голосов.

#Конкурс

Я давно подписан на группу vk.com/progorod21 и именно там слежу за последними новостями республики. В январе я наткнулся на запись о конкурсе от издания. Мое внимание привлек приз - сертификат на 5000 рублей в кафе. Обсудив с лучшими друзьями участие в конкурсе, я отправил фото в «Pro Город».


#Победа

Когда началось голосование в конкурсе, мы с друзьями привлекли всех знакомых. Я иногда подрабатываю таксистом. Чтобы выиграть, просил проголосовать даже своих клиентов. Общими усилиями мы добились победы! Спасибо всем, кто отдал голос за нашу фотографию.


#Отдых

У меня шесть самых близких друзей, на которых я во всем могу положиться. Мы учились вместе в ЧГУ и дружим со второго курса. Мы любим активный отдых: зимой катаемся на ватрушках и коньках, а летом ходим на природу. Когда на улице холодно, сидим в кафе. Очень порадовал приз за победу в конкурсе. В ближайшее время нашей большой компанией друзей пойдем в кафе «Метелица» и используем сертификат на 5000 рублей. Уверен, что хорошо проведем там время.


#Девушка

Со своей второй половинкой познакомился в армии. Она дождалась меня, и теперь мы не разлей вода. Скоро 14 февраля и хочется сделать ей необычный подарок. Но пока не знаю, какой. Она учится в Нижнем Новгороде и неизвестно, сможет ли приехать в Чувашию на День влюбленных. Надеюсь, нам удастся встретить этот праздник вместе.

Что вы подарите своим вторым половинкам на 14 февраля? Оставьте комментарий под новостью.


#Планы

Я мечтаю о счастливой и дружной семье. Считаю, что это главное в жизни человека. Но пока не готов к женитьбе. Я работаю инженером в Коммунальных сетях города Новочебоксарска и в ближайшее время планирую подняться по карьерной лестнице, чтобы был стабильный доход. А потом можно и жениться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости