Чебоксарка Настя Лисова рассказала на НТВ, как разбила семью женатого мужчины

Чебоксарка Настя Лисова рассказала на НТВ, как разбила семью женатого мужчиныиз личного архива Анастасии Лисовой

Девушка призналась, что стала любовницей женатого

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" чебоксарка Анастасия Лисова приняла участие в съемках передачи "Говорим и показываем" на телеканале НТВ. Девушка предстала в роли эксперта-советчика. Темой передачи стала " Обещал жениться, но бросил беременную". Женщина, пришедшая на ток-шоу, имела претензии к женатому мужчине, якобы от которого она семь месяцев назад родила, за то, что тот не хотел признавать их совместную дочь.

За помощью на передачу "Говорим и показываем" пришла отчаявшаяся женщина по имени Анна. Мама недавно рожденной малышки рассказала, что 4 года встречалась с женатым мужчиной, после чего забеременела. Теперь любовница женатого коллеги требует от него материальной помощи, но мужчина отказывается от девочки. 

Чебоксарка Анастасия Лисова выступила в роли эксперта. Девушка призналась, что сама не так давно встречалась с женатым мужчиной, но никогда не простила бы, если бы изменили ей.

- Я встречалась с женатым мужчиной, потому что считала, что он со своей женой несчастлив. А та девушка до последнего убеждала себя в том, что ее мужчина верный и никогда ей не изменит. В результате все дошло до такой степени, что он при ней изменил. Вот только тогда она и поверила.Я считаю, что за счастье нужно бороться, но если мужчина изменил хоть один раз, он будет изменять всегда. Если бы я узнала, что меня предали, то сразу ушла бы.

Итог программыбыл совершенно неожиданным:,  тест на отцовство показал, что обвиняемый мужчина вовсе не имеет никакого отношения к малышке, не являясь ее отцом.  Женщина ушла с передачи в расстроенных чувствах, а мужчина, по совету присутствовавших на передаче юристов, решил подать на нее в суд за клевету. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости