Лучшие гостиницы в Сочи у моря

Лучшие гостиницы в Сочи у моря

Если отпуск в сезон 2016 предполагается провести в Сочи, вам уже повезло. А вот если сочинский отель еще и находится на берегу моря, вам повезло вдвойне. Просыпаться и засыпать под нежный шепот волн и крики чаек, каждый вечер наблюдать, как солнце садится за горизонт… ради таких картин люди готовы объездить полмира. А вам достаточно просто приехать в Сочи и снять гостиницу с видом на побережье.

Отели 2* в Сочи возле моря

Стоит понимать, что даже «двойки» в Сочи выглядят вполне достойно. У вас может не быть мини-бара в номере или надежного сейфа, но основные составляющие интерьера (мебель, кровать, телевизор, кондиционер) будут однозначно.

Отель Romanov 

Достаточно известная гостиница в Сочи. Представляет собой небольшой отель с галечным пляжем в 7 минутах ходьбы. В пешей доступности от гостиницы находится несколько кафе и ресторанов. После насыщенного дня можно окунуться в прохладную воду бассейна или расслабиться на террасе.

Цена удовольствия – от 3 000 рублей в сутки.

«Вилла Дежа Вю»

Гостинца расположена в 100 метрах от моря. Комфортабельные номера отеля оборудованы всем необходимым для хорошего отдыха: здесь есть хорошая мебель, холодильник, телевизор и собственная ванная комната. На территории к услугам отдыхающих бесплатная автомобильная парковка, а также бар и ресторан, где подаются вкуснейшие блюда русской и кавказской кухни.

Стоимость проживания: от 2 000 рублей в сутки.

Есть в данной категории и предложения подешевле – например, «Ривьера», «Виктор» и др. 

Сочинские гостиницы категории 3* на побережье

Цены между отелями 2* и 3* практически не отличаются, судя по данным с planetofhotels.com, но зачастую «тройка» предлагает более широкий спектр услуг. Рекомендуем обратить внимание на такие варианты, как Citrus, «Причал», Sport Inn Sochi, «Дельфин».

Отель «Причал»

Гостиница расположена на берегу Черного моря. К услугам гостей стильные номера со всеми необходимыми условиями для комфортного проживания и свободным доступом к сети Интернет. По вечерам в отеле проводятся развлекательные программы. Стоит также отметить, что автомобильная парковка на территории гостиницы отсутствует.

Стоимость проживания: от 3 500 рублей в сутки.

Citrus

К услугам отдыхающих на территории отеля открытый бассейн, терраса для загара, пляж, площадка для детей, пункт проката велосипедов, экскурсионное бюро, караоке, бесплатная автомобильная парковка, бар, ресторан и свободный Wi-Fi.

Стоимость проживания: от 5 400 рублей в сутки (за стандартный двухместный номер в разгар туристического сезона).

Отели Сочи премиум-класса 4* и 5* на берегу моря

Сняв гостиницу на берегу моря в категории 4 или 5 звезд, можно рассчитывать на максимальный перечень услуг, который не ограничивается одним только бесплатным доступом к сети Интернет и парковкой. Скорее всего, в вашем отеле уже будет свой бассейн, спа-салон, питание станет разнообразнее. Без сомнения, лучшим комплексом возле моря считается Rodina Grand Hotel & SPA (аренда номера от 17 000 рублей в сутки). Конечно, есть и более доступные варианты – например, «Маринс Парк» 4* за 3 200 рублей в сутки. Это один из крупнейших отелей во всем Сочи. Находится практически в центре города, в очень красивой парковой зоне. Есть свой оздоровительный центр, сауна и джакузи.

Бутик-отель «Зеленая палуба» 4*

Гостиница находится в элитном районе Сочи, располагает стильными номерами со всеми необходимыми принадлежностями для комфортного размещения. Особенно хорош номер-студия площадью от 30 кв. метров с балконом и панорамным видом на город. В отеле есть ресторан, где подают великолепные блюда русской кухни.

Стоимость проживания: от 7 500 рублей в сутки.

Отель Radisson Лазурная 4*

К услугам отдыхающих современный спа-центр, собственный пляж, три бара, кафе и 4 ресторана. Сама по себе гостиница очень большая, прекрасно подходит для романтического, семейного и делового отдыха. Есть оригинальный номер-студия «Казанова».

Стоимость проживания: от 7 000 рублей в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости