Наверх

В конкурсе "На лабутенах" появились еще 24 участницы

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Не забывайте указывать имя, фамилию и возраст, когда присылаете фотографии

На портале pg21.ru продолжается прием фотографий конкурса "На лабутенах". Появились еще 24 красавицы, которые прислали свои снимки на высоком каблуке. Победительница получит сертификат в магазин женской обуви на 5 тысяч рублей в магазин "VITACCI".

Среди читателей разгорелся спор, что фотографии участниц не соответствуют условиям конкурса, так как у девушек не "лабутены". Однако условием участия в конкурсе не является наличие обуви знаменитого дизайнера. Достаточно лишь сфотографироваться в обуви на высоком каблуке.

В Интернете высокой популярностью пользуется тренд, после выхода клипа группы "Ленинград" на песню "Экспонат". На конкурс "На лабутенах" принимаются фотографии девушек в обуви на высоком каблуке. Позируйте, улыбайтесь, импровизируйте и присылайте снимки с помощью сервиса "Предложить новость"Прием фотографий с пометкой "На лабутенах" будет проводиться с 8 по 22 февраля 2016 года. Голосование начнется 22 февраля и закончится в полночь под конец месяца.

Прием фото с пометкой "На лабутенах" осуществляется с помощью сервиса "Предложить новость".

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано в Чувашии
  3. На фотографии должны быть видны девушка и туфли на высоком каблуке
  4. В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст 
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Спонсор конкурса:

Магазин обуви "VITACCI", ТРЦ "Мега Молл", 3 этаж, телефон 8(917) 661-92-42

Участницы №2:

Комментарии 25

11 февраля 2016, 12:55 Поц
Некоторые походу свои фото из 90-х присылают.
11 февраля 2016, 13:01 ГР
Пошлятина 
11 февраля 2016, 13:07 Тамара
ГР
Пошлятина 
Да, некоторые  выглядят  пошло.   Некоторые фото -   для дешёвых  журналов 18
11 февраля 2016, 13:15 Зайцеслав Яйцев
Или меняйте название конкурса, или отсеивайте более половины участниц, которые обуты черти во что, но только не в лабутены.Для справки: отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы туфель, моделях обуви используются экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы.
11 февраля 2016, 13:50 Горожанин
Одна мадам на высоких каблуках машину водит?
11 февраля 2016, 14:02 Горожанин
Потрясные фотки.
11 февраля 2016, 16:50 8676
я Вас умоляю)))лабутены стоят примерно 50-70 штук. Вся одежда девушек и их фон на фото на такую сумму не тянет)
11 февраля 2016, 21:39 ........
Большинство ни у кого лабутенов нет. У всех почти колхозные. Анастасия Ильина вот зачетная, у нее да лабутены и сама прекрасная
12 февраля 2016, 08:25 123
Лабутены только у одной! Я считаю другие фото даже и выставлять не нужно
12 февраля 2016, 09:56 Зайцеслав Яйцев
шнуроа
Читал условия?где про лубутены тан напсано?мудло!
На портале pg21.ru продолжается прием фотографий конкурса "На лабутенах"Зачем мне читать условия, если Я вижу несоответствие названия с содержанием (Фотографиями участниц).И еще, попрошу без оскорблений.
12 февраля 2016, 11:15 шнуров
Зайцеслав Яйцев
На портале pg21.ru продолжается прием фотографий конкурса "На лабутенах"Зачем мне читать условия, если Я вижу несоответствие названия с содержанием (Фотографиями участниц).И еще, попрошу без оскорблений.
Ты мудло!это не оскарбление,а диагноз.читай условия конкурса!для тебя процитирую.фотографии на ввсоком каблуке.название конкурса может быт хоть каким,он к условию ни какого отношения не имееет.ты просто решил докопаться до мелочи,это чисто чувашлянская натура.
12 февраля 2016, 11:52 Антон
Хахаха, мудло, получил своё???)))
12 февраля 2016, 12:03 xxx
Шнуров, сам докапался и еще что-то говоришь про натуру.
12 февраля 2016, 13:27 Зайцеслав Яйцев
шнуров
Ты мудло!это не оскарбление,а диагноз.читай условия конкурса!для тебя процитирую.фотографии на ввсоком каблуке.название конкурса может быт хоть каким,он к условию ни какого отношения не имееет.ты просто решил докопаться до мелочи,это чисто чувашлянская натура.
Дружище, ты видимо совсем запутался...Смотри, конкурс называется "на Лабутенах", а участницы присылают фото, в которых они обуты бог знает во что, при этом организатор конкурса принимает данные фото. Надо просто переименовать конкурс и все. Словом - бред и безграмотность организаторов.Вот пример попроще (для тебя). Это тоже самое, если бы организатор назвал конкурс "Девушка в самом красивом платье", а в условиях прописал, что необходимо предоставлять фото в свитерах, брюках, джинсах и т.д.P.S. не бери огрехи организатора на себя, поверь, ты ни в чем не виноват.P.P.S. Свою чувашскую натуру оставь при себе. Учись держать себя в обществе (даже в форумном) и адекватно общаться с людьми, тем более с которыми ты лично не знаком.
12 февраля 2016, 13:56 А/
Зайцеслав Яйцев
Дружище, ты видимо совсем запутался...Смотри, конкурс называется "на Лабутенах", а участницы присылают фото, в которых они обуты бог знает во что, при этом организатор конкурса принимает данные фото. Надо просто переименовать конкурс и все. Словом - бред и безграмотность организаторов.Вот пример попроще (для тебя). Это тоже самое, если бы организатор назвал конкурс "Девушка в самом красивом платье", а в условиях прописал, что необходимо предоставлять фото в свитерах, брюках, джинсах и т.д.P.S. не бери огрехи организатора на себя, поверь, ты ни в чем не виноват.P.P.S. Свою чувашскую натуру оставь при себе. Учись держать себя в обществе (даже в форумном) и адекватно общаться с людьми, тем более с которыми ты лично не знаком.
"На лабутенах" в ковычках!!! Тормоз ! Не вороши ! Организаторы молодцы! Девушки тоже!
12 февраля 2016, 20:00 Зайцеслав Яйцев
Приношу всем кого задели мои высказывания извинения. Был не прав.-(8'-(
13 февраля 2016, 04:55 151
Тута)))))))))ВО!
13 февраля 2016, 04:59 Горожанин
Все в кусты, а я в дрова :)
13 февраля 2016, 06:44 151
А девочки умнички просто хотят новые туфельки, сапожки;-)!!!
13 февраля 2016, 11:01 Зайцеслав Яйцев
Дружище, ты так ничего и не понял.И снова прошу тебя засунуть свою чувашскую натуру. Никогда не пиши от чужого имени.
13 февраля 2016, 11:43 Алена
Люди, вы себя слышите? Зачем столько агрессии? Откуда в вас столько ненависти к друг другу? Чуваши, американцы, гей европейцы (то что слышу в последнее время)..вы уникальная раса хочется спросить? Вы пылинка в этом космосе и все. Хотите строить нормальные отношения в обществе? Начните с себя. Уважать прежде всего. Выражать свои мнения без хамства и опускаться так низко. Мне просто стыдно за наших людей! Я уже уверена, сейчас мой комментарий воспримут большинство в штыки. Просто спросите себя - зачем столько злобы порождать вокруг себя? Отвечать злом на зло. От этого вы не станете жить лучше. Учитесь. Никогда не поздно.
14 февраля 2016, 18:36 Горожанин
М А Р А З М
15 февраля 2016, 09:41 Зайцеслав Яйцев
А/
"На лабутенах" в ковычках!!! Тормоз ! Не вороши ! Организаторы молодцы! Девушки тоже!
еще один...Давайте следующий конкурс назовем "За рулем Феррари" (можно даже несколько кавычек поставить), а в условиях укажем, что фото принимаются от водителей любых авто.Вот и будут посылать фото на ржавых классиках, на авто эконом класса и т.д. А где ж логика? Такая же беда и с лабутенами.
20 февраля 2016, 17:39 Царь
Дарья Долотова тут изи выиграет