В Чебоксарах состоится городской конкурс «Ах, какая женщина!»

В Чебоксарах состоится городской конкурс «Ах, какая женщина!»из архива "Pro Город"

Конкурс пройдет 2 марта

Жительницы города Чебоксары могу принять участие в конкурсе «Ах, какая женщина!» Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В четверг, 11 февраля, объявили о проведении конкурса «Ах, какая женщина!», который проводится по инициативе Чебоксарского городского  отделения общественной организации  «Чувашский республиканский совет женщин» и администрации города Чебоксары. В нем могут принять участие женщины любого возраста, профессии, которые уделяют много времени воспитанию детей и своей семье, а также ведут здоровый образ жизни.

- Данный конкурс призван поддерживать ценности семьи, женской красоты не только внешней, но и богатого внутреннего мира, - сообщают организаторы конкурса. - Наша цель — показать роль женщины в современном обществе и в семье, подчеркнуть ее красоту, добродетель и ум.

Выдвигать кандидаток могут различные предприятия и организация, учебные заведения всех форм собственности, общественные организации.

- Желающие принять участие в конкурсе могут предоставить материалы до 19 февраля в 408 кабинет администрации города Чебоксары (улица Карла Маркса, 36) и на электронный адрес kultcheb@mail.ru, - комментируют в администрации города Чебоксары. - Справки по телефонам: 23-50-93, 8(937)373-71-66.

В среду, 2 марта, в преддверии Международного женского дня во Дворце детского и юношеского творчества состоится финал VIII открытого городского конкурса «Ах, какая женщина!» В этот вечер, на сцене выступят самые целеустремленные и успешные женщины столицы республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости