Поздравляем мужчин с 23 Февраля: сексуальный танец только для истинных защитников

Поздравляем мужчин с 23 Февраля: сексуальный танец только для истинных защитникови видео Владимира Прокопьева

Удивите своего любимого и он порадует вас на 8 Марта

На календаре 23 февраля - праздник, традиционно ставший по истине мужским днем - Днем защитников Отечества. Многие представительницы прекрасной половины человечества из года в год мучают себя вопросом: что же подарить любимому? Одни не хотят ломать свою голову и, не отходя от стереотипов, приобретают, как им кажется, самое необходимое: предметы личной гигиены, нижнее белье, носки и так далее - все равно в быту пригодится. Другие же, наоборот, хотят сделать для своего мужчины приятный сюрприз и заранее продумывают и готовят свой подарок. Если же вы хотите быть оригинальной, но до сих пор не смогли найти решение данного вопроса, портал "Pro Город" предлагает вашему вниманию красивый сексуальный танец. Профессиональная танцовщица Екатерина Зурина согласилась показать читателям pg21.ru, как можно удивить своего любимого в День защитников Отечества.

Уметь танцевать и чувствовать свое тело - это залог вашего успеха. Продемонстрируйте своему мужчине главные свои достоинства - гибкость тела, сексуальность, чувственность. Раскройте себя с другой стороны, выложитесь по максимуму и тогда ваш мужчина оценит ваши старания. 

Для того, чтобы сюрприз получился по-настоящему незабываемым, заранее продумайте и подготовьте место, где, собственно, все и будет происходить. Потушите свет и зажгите свечи, создайте в комнате романтическую обстановку. Выберите сексуальную, небыструю композицию и запаситесь арома-маслами. Ваш мужчина не сможет остаться равнодушным и обязательно отблагодарит вас на грядущее 8 Марта.

- Уважаемые и любимые наши мужчины! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества! Желаю никогда не сдаваться, двигаться только вперед и всегда достигать поставленных целей! Спасибо вам за ваше мужество и отвагу! Любите своих женщин, ну а мы, в свою очередь, будем любить и заботиться о вас, - поздравляет всех представителей сильного пола Екатерина Зурина.

С праздником, дорогие мужчины!

Портал "Pro Город" выражает благодарность за предоставленное помещение для съемок танца развлекательное заведение Neon club и танцовщицу Екатерину Зурину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости