Предпремьерный показ фильма "8 лучших свиданий" в Чебоксарах собрал только ползала

Предпремьерный показ фильма "8 лучших свиданий" в Чебоксарах собрал только ползалас сайта kinopoisk.ru

Портал выяснил, как принял картину чебоксарский зритель

В Чебоксарах состоялся предпремьерный показ комедии "8 лучших свиданий". В третьей части трилогии главную роль играет Вера Брежнева. Однако фильм интересен не только заменой главной героини - раньше ей была Оксана Акиньшина, а сколько орелом скандальной славы из-за участия в нем актера Владимира Зеленского. Корреспондент портала не упустила возможность увидеть фильм одной из первых.

В прокат выходит комедия "8 лучших свиданий". Несмотря на то, что в Москве премьера прошла со скандалом - перед кинотеатром прошел несанкционированный пикет, в Чебоксарах первыми посмотреть картину изъявило желание не так много горожан - кинозал был полупустым. Однако нужно отдать должное комедийной игре Зеленского и красоте Брежневой, которая, кстати, в последние годы много снимается и берет уроки по актерскому мастерству. На протяжении практически всего показа зал не переставал смеяться над шутками героев.

Сюжет банален и предсказуем: герою ошибочно ставят смертельный диагноз. Из-за боязни оставить семью на произвол судьбы, он начинает подыскивать супруге спутника жизни взамен себя. Однако потом выясняется правда, и герою уже приходится заново завоевывать любовь жены и детей: новоиспеченный папа буквально пленяет домочадцев. Понятно, что в конце герой Зеленского вновь обретет свою семью, но окончание фильма удивляет.

Зрителям фильм весьма понравился. Даже девушки отметили, что главным его украшением стала Брежнева. Многие бы посоветовали посмотреть фильм своим знакомым и даже нашли третью часть трилогии куда удачнее, чем первые две.

Будете смотреть фильм? Пишите в комментариях под новостью.

- Смотрел предыдущие фильмы. Этот, на мой взгляд, интереснее. Здесь есть хороший юмор и даже мораль, - говорит один из зрителей.

Напомним, на больших экранах фильм начнут показывать уже завтра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости