Поздравляем чебоксарок с 8 Марта: сексуальный танец от красивого мужчины

Поздравляем чебоксарок с 8 Марта: сексуальный танец от красивого мужчиныи видео Марии Соловьевой

Удивите свою любимую необычным подарком

На календаре 8 Марта - самый светлый, добрый, любимый и нежный праздник весны. В этот день принято поздравлять всех девочек, девушек и женщин, дарить им цветы, подарки, но главное уделять много внимания. Мужчины оккупируют магазины в поисках самого лучшего сюрприза, занимают огромные очереди за цветами и ведут своих любимых дам в ресторан.

Портал "Pro Город" и ночной клуб Клуб Ritmo De La Noche подготовил для всех представительниц прекрасной половины человечества необычный подарок - сексуальный танец. Профессиональный танцовщик, тренер по фитнесу Иван Федоров с удовольствеим продемонстрирует читателям pg21.ru, как можно удивить свою любимую в Международный женский день.

Редакция портала pg21.ru подравляет всех женщин с этим светлым, добрым, нежным и весенним праздником - 8 Марта! Желает настоящего семейного счастья, улыбок, здоровья, благополучия и любви. Вы делаете этот мир прекрасным. Спасибо вам за вашу нежность, красоту и любовь! 

Портал "Pro Город" выражает благодарность за предоставленное помещение для съемок ночной клуб Клуб Ritmo De La Noche и танцора Ивана Федорова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости