В Чебоксарах на концерте "Агата Кристи. Все хиты" девушка выбежала танцевать на сцену

В Чебоксарах на концерте "Агата Кристи. Все хиты" девушка выбежала танцевать на сценуPro Город

В Чебоксарах Вадим Самойлов исполнил все хиты "Агаты Кристи"

В Чебоксарах выступил Вадим Самойлов с концертной программой "Агата Кристи. Все хиты". Экс-солист легендарной группы взял на абордаж полный зал публики, исполнив знаменитые песни. Одной из поклонниц, Ирине, удалось выступить с танцевальным номером на одной сцене с рок-музыкантами.

В столице Чувашии 6 марта в ДК Ухсая выступил Вадим Самойлов. Зал был заполнен примерно на 90%. Многие зрители не смогли просто сидеть в креслах, когда звучат такие песни как "Сказочная тайга", "Ковер-самолет", "Как на войне", "Вечная любовь", "Моряк" в оригинальном исполнении. Отсутствие второго вокалиста, Глеба Самойлова, практически не повлияло на качество и атмосферность. Зрители заполнили проходы между рядами, устроив там танцевальную площадку.

В середине концерта Вадим Самойлов позволил подойти ближе к сцене - охрана расступилась и народ хлынул к артисту. Песню "Опиум для никого" частично исполнили зрители - солист передавал им микрофон. Те, в свою очередь, не подкачали и спели отрывки без ноты фальши, зная текст на зубок.

Самую ярую поклонницу "Агаты Кристи" во время песни "В интересах революции" переполнили эмоции, и она выбежала на сцену, где станцевала рядом с гитаристом. Самойлов жестом показал, где ее место, и она вернулась в зал.

А какая песня "Агаты Кристи" вам нравится больше всего? Пишите свои комментарии под новостью.

И конечно, Вадим поздравил всех девушек и женщин с наступающим 8 Марта. Но при этом, цветы дарили артисту именно девушки. Под конец концерта традиционно народ скандировал "на бис", музыканты ответили взаимностью и исполнили еще один хит легендарной группы "Агата Кристи".

...

  • 0

Популярное

Последние новости