День дурака в Чебоксарах: какие новости были "утками"?

День дурака в Чебоксарах: какие новости были "утками"?из архива "Pro Город"

Какие новости 1 апреля были не настоящими

На портале pg21.ru в День дурака вышли три новости, которые не соответствуют действительности, при этом имеют сатирический, шуточный характер. В течение дня читатели пытались угадать утку. Особенный ажиотаж наблюдался на публичной странице "ВКонтакте" , где почти каждый комментарий под новостью начинался со слова "утка".

Одновременно с акцией к 1 апреля на портале "Pro Город" проводился конкурс. Читатели должны были угадать "утку" и прислать ответ. Только два автора прислали правильные ответы первыми, получают пригласительные билеты на два лица в комнату страха. Пришло время открыть карты и подвести итоги.

Прислали ответы немного людей, в основном ошибочные. Марина Иванова разгадала сразу три новости-утки.

Часть цыган из поселка Плеханово Тульской области переселятся на территорию Чувашской Республики. После скандала из-за природного газа диаспора вынуждена переехать, чтобы начать жизнь с "нуля". 

В Чувашии сменится временная зона по примеру в Ульяновской области. В последнее воскресенье марта 2017 года часы переведут на "летнее" время, на час вперед.

В Чебоксарах волонтеры-зоозащитники похитили и кастрировали кота, который находился на самовыгуле. После этого кот начал бросаться на людей и домашнюю собачку.

Первой отгадала эту утку Виктория Анисимова.

Какая новость понравилась больше всего?

1 апреля еще не закончилось - шутите, разыгрывайте, улыбайтесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости