Гороскоп на неделю: уже в среду усталость может взять вверх

Гороскоп на неделю: уже в среду усталость может взять вверхиз архива "Pro Город"

Гороскоп с 4 по 10 апреля 2016 года

Грядущая неделя в большей степени будет посвящена рабочим делам, нежели семейным. Начало недели способствует разрешению давних проблем и споров. Во вторник и среду вы можете почувствовать себя усталыми, но это не продлится долго, так как к середине недели намечается благоприятное время для отдыха.

Портал wewomen.ru сообщает, что в середине недели, возможно, получение прибыли, зарплаты или подарка. Все вопросы будут разрешаться достаточно легко и сами собой. Примите происходящее вокруг вас за данность и относитесь к этому спокойно.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Овен

Эта неделя крайне не благоприятна для отношений со второй половинкой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые выльются на этой неделе. Особенно яркий разрыв будет в начале недели, когда вы можете поссориться и просто перестать общаться. В середине недели вам предстоит принять решение о дальнейшем вашем пути. И к концу недели вас ждет либо полный разрыв отношений, либо серьезное их переосмысление. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

Телец

Начало недели лучше всего провести у родственников или в компании очень давних друзей. Это будут очень приятные дни, от которых вы получите массу удовольствия. Вся будничная неделя выдастся для вас приятной и удачной. Старайтесь использовать это время по максимуму. Ближе к выходным вас ждут серьезные перемены, прежде всего во взаимоотношениях, изменения будут серьезными, но к чему они приведут пока говорить рано.

Близнецы

Первые дни недели - приятно проведенное время в кругу друзей, возможны вечеринки или мини праздник. К середине недели вы будете больше всего поглощены делами на работе. К концу недели вас может посетить несколько депрессивное состояния из-за не очень хорошего положения ваших дел и отношений с близкими. Но выход из трудной ситуации найдется, и ваши дела постепенно пойдут на поправку.

Раки

С самого начала недели вы будете заряжены потоком оптимизма, и буквально светиться энергией и счастьем, все дела будут спориться. Любые вопросы разрешаться. Правда к середине недели вы станете чересчур серьезной и властной персоной, склонной всюду отдавать приказы и никого не слушать. Если вы командир по жизни - то командуйте на здоровье, вам и карты в руки.

Львы

Вы будете способны разобраться в любых делах. Этот период хорошо подходит для обучения. Если до этого вас гложили сомнения в отношении верности ваших друзей или вы хотели проверить чувства своей второй половинки – то середина недели лучшее время для проведения расследования. Выходные дни как раз подходят для воздаяния по заслугам всем кто прав и кто виноват.

Девы

В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Особенно ярко чувства могу проявиться к концу недели, даже старые отношения могут вспыхнуть новой страстью. Так же неделя способствует проявлению заботы о других людях, потому у вас может появиться желание навестить пожилых родственников или завести домашнего питомца.

Весы

Все начало недели вам предстоит ловить удачу за хвост. Многие возможности будут находиться рядом с вами, но в решающий момент будут ускользать от вас по нелепым случайностям. Вероятны потери чего-то ценного, серьезные разочарования и расстройства. Важно с легкостью на душе воспринимать все выпадающие трудности на этой недели. Иначе вы рискуете расстроиться не на шутку, впасть в депрессию.

Скорпионы

Вы будете чувствовать себя просто на коне. Сможете провести благоприятное впечатление на окружающих, чем снискать их почтение и любовь. Так же это позволит обрести новую любовь, приятное знакомство, а если у вас уже есть вторая половинка, то на этой недели ваши отношения будут особо гармоничны и приятны. Постарайтесь делать побольше добрых дел, так как к концу недели вероятен процесс воздаяния по заслугам. 

Стрельцы

Эта неделя серьезных свершений, с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. К середине недели особенно сильно обостряется ваша интуиция, а следом за ней и вообще понимание первопричин всего происходящего, что очень вам поможет в разрешении спорных ситуаций, обучении и выполнении поставленных перед собой планов.

Козероги

Очень благоприятная неделя для семейных дел. Первые дни достаточно спокойные, будут протекать легко и беззаботно. К середине недели эмоциональное удовольствие от общения с близкими вами людьми достигнет своего максимума. К концу недели появится тяга к финансовым экспериментам - это может быть как увлечением лотереей, так и желанием заняться новой работой. 

Водолеи

На этой недели вы будете в состоянии, что называется «сам не свой».  Возможно, начнутся какие-то изменения в личной жизни. Настроившись на помощь со стороны вы можете ее не дождаться или получить вовсе не в том виде, в котором рассчитывали. Высок риск быть обманутым или ввязаться в какое-то не очень хорошее дело. В делах постарайтесь быть аккуратными, а в высказываниях сдержанными. 

Рыбы

Неприятные события в начале недели могут надолго вывести вас из строя. Возможно предательство близкого вам человека, из-за которого вы впадете в состояние прострации и не сможете адекватно принимать решения. К счастью, в вашем окружении есть опытные люди, которые помогут вам добрым советом. Постарайтесь получше отдохнуть на выходных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости