Наверх

Топ к приходу настоящей весны: красивые девушки Чебоксар в Instagram

Возрастное ограничение: 12+
из Instagram
Топ 20 весенних красавиц

В Чувашии наступает настоящая весна, когда все начинает просыпаться и возрождаться. Уже в ближайшие выходные на территории республики установится теплая погода. В честь завершения зимы pg21.ru составил топ красивых симпатичных чебоксарских девушек (по мнению редакции) из Instagram.

Примечание: фотографии взяты из открытых публичных источников и не требуют согласования с автором. При желании не участвовать в подборке существует возможность просто удалить фотографию из Instagram.

Комментарии 26

08 апреля 2016, 12:15 1
Этот ужас с бровями в топ 20 поместили?
08 апреля 2016, 12:25 D_Man
1
Этот ужас с бровями в топ 20 поместили?
08 апреля 2016, 12:55 1
единственное фото более менее нормальное так это девушка с тюльпанами
08 апреля 2016, 13:14 Брежнев
11
плюсую
Это потому что у нее брови ненакрашенны? Все дело в бровях?
08 апреля 2016, 13:30 Денис
Согласен насчет девушки с тюльпанами... как же убого смотрятся эти накрашенные брови...
08 апреля 2016, 13:45 Горожанин
1
Этот ужас с бровями в топ 20 поместили?
Это внучки Брежнева))))
08 апреля 2016, 13:49 Серж
Тюльпаны и в машине пассажирка
08 апреля 2016, 14:06 Ахренеть
Вот это бровища
08 апреля 2016, 14:41 квадратный Бомж Чувашии
Топ 20 по квадратным бровям, выигрывает последнее фото :-)
08 апреля 2016, 15:05 злой
Все девушки красивые, каждая по своему!!!
08 апреля 2016, 15:10 афтер
Мммм..а у той секси блондинки грудь суперская;)
08 апреля 2016, 15:36 Горожанин
самая из них ,эта та у которой фото в самой новости
08 апреля 2016, 18:27 11
Брежнев
Это потому что у нее брови ненакрашенны? Все дело в бровях?
Не только, скажем так: фотка без кривляний
08 апреля 2016, 19:19 добрая
Все девушки очень красивые!!! 
08 апреля 2016, 19:25 Оксик
Почему все люди такие злые?
08 апреля 2016, 19:33 бывалый
ни одной красивой девки!!! одни намалеванные и оштукатуренные особы,красота должна быть естественной!!!
09 апреля 2016, 09:22 Горожанин
Я и так,я и сяк,я и попой об косяк!:-D:-D:-DЗабыли ещё про губищи написать.которые похожи на п... у,как у старой кобылы.Действительно,приятно смотреть на девушку с тюльпанами.Естественная красота.=-D=-D=-D
09 апреля 2016, 17:58 Горожанин
D_Man
Согласна
09 апреля 2016, 17:58 девушка с тюлпанами
Даааааа я я самая красивая тут
09 апреля 2016, 20:29 Гражданин РФ
Все девушки в Чувашии по своему красивы, из 20 не увидел не одной ну прям чтобы красивой , обычные как и все девушки
10 апреля 2016, 00:09 федя
брови не давали на улицу выйти...
10 апреля 2016, 00:11 федя
страшные как моя жизнь
10 апреля 2016, 08:47 Горожанин
Девушки голубушки у вас четыре бровушки, чем те брови подвоводить, надо брови удалить :-D
10 апреля 2016, 08:51 Горожанин
Блондинка в полосатом купальнике, походу монашка которой стало жарко )
10 апреля 2016, 09:27 Горожанин
Свящёнослужитель занимающийся паурлифтингом и эта монашка идеальная пара. Уж он то её исповедает:-D