Гарольд, скрывающий боль, передал жителям Чебоксар привет

Гарольд, скрывающий боль, передал жителям Чебоксар приветvk.com

Гарольд улыбался и передавал привет Чебоксарам, хотя его глаза были полны боли

Житель Венгрии Арато Андраш, более известный как "Гарольд, прячущий боль", зарегистрировался в российской соцсети "ВКонтакте". В последнее время он начал стремительно набирать подписчиков. Как оказалось, герой многочисленных интернет-мемов легко идет на контакт и общается со своими поклонниками. Гарольд передал жителям столицы Чувашской Республики пламенный привет.

Популярный персонаж фотостоков Гарольд, который постоянно скрывает боль, 13 апреля передал жителям Чебоксар привет и даже признался в любви.

- Привет жители Чебоксар, люблю вас! - написал Гарольд в ответе на просьбу поприветствовать жителей столицы Чувашии.

3 марта 2016 года администрация "ВКонтакте " подтвердила верификацию страницы Арато Андраша, разместив пост, на которой Гарольд держит листок бумаги с номером id. Фотобанки полны его изображений в самых разных ситуациях, его лицо нередко подбирают бильд-редакторы для иллюстрации жизни респектабельных буржуа на склоне лет или каких-либо предложений для пожилой целевой аудитории.

А какой герой мемов вам нравится больше всего? Пишите мнение в комментариях.

Стоит отметить, что Гарольд в курсе о своей популярности и относится к мемам со своим участием с пониманием. Адрес его страницы имеет вид haroldpain, что означает Гарольд-боль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости