В Чебоксарах состоялся кастинг на роли в сериале "Битва за Новоюжку"

В Чебоксарах состоялся кастинг на роли в сериале "Битва за Новоюжку"Сергея Михайлова

Активные съемки начнутся в конце мая

В Чебоксарах началась подготовка к съемке второй серии фильма "Битва за Новоюжку". Для подбора актеров состоялся кастинг, на который пришли около 50 человек. 

19 апреля в Доме культуры имени Хузангая состоялся первый тур кастинга по набору актеров в сериал «Битва за Новоюжку». Свои силы в актерском мастерстве пришли испытать около 50 человек. Участники подошли к этому основательно: многие принесли с собой портфолио, подготовили номера для выступления. Авторы кинолеты также проведут второй тур кастинга.

- Все участники кастинга заполнили анкеты, каждого сфотографировали. Результаты кастинга будут опубликованы в группе в соцсети. Будут выбраны лучшие, которые пройдут во второй отборочный тур. Остальные участники останутся в резерве, - рассказывает представитель съемочной группы Ильдар Калмыков.

А какую роль хотелось бы сыграть вам? Пишите комментарии под новостью.

Начало съемок второй серии «Битвы за Новоюжку» запланировано на конец мая. Часть сцен уже отснята. Выслушав большое количество отзывов, в продолжении фильма авторы решили затронуть тему любви, романтики, лирики. Помимо второго тура, будет проведен кастинг на конкретные роли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости