В Чебоксары прилетела Настя Лисова и отправилась в караоке с подругами (Видео)

В Чебоксары прилетела Настя Лисова и отправилась в караоке с подругами (Видео)из личного архива Анастасии Лисовой

25-летняя девушка недавно вернулась с отдыха из Таиланда

В четверг, 5 мая, на родину приехала экс-участница скандального телепроекта "Дома-2" Анастасия Лисова. Девушка сразу отправилась на встречу со своими подругами детства, с которыми весь вечер они гуляли по родному городу. Напомним, Анастасия Лисова родилась и выросла в столице Чувашии, после обучения в ЧГПУ имени Яковлева она уехала жить в Москву, а спустя некоторое время отправилась на телепроект "Дом-2", где пробыла 9 месяцев.

На днях Лисова вернулась с отдыха из Таиланда, где на протяжении недели наслаждалась красотами местной природы, общалась с жителями и знакомилась с их традициями. В Чебоксары красотка прилетела с бронзовым загаром и прекрасным настроением. В столице Чувашии проживает мама Насти и ее подруги детства, с которыми девушка и проводила время накануне.

- Мои милые, самые любимые подружки. Сколько мы с вами прошли. Люблю вас, - пишет Настя в социальных сетях.

Как вы проводите свое свободное время? Свои комментарии пишите под новостью. 

Пообщавшись со своими подругами, Лисова отправилась в караоке, а записи исполнения песен выкладывала весь вечер в Инстаграм. Сколько времени Настя пробудет в Чебоксарах пока неизвестно.

Несмотря на то, что Анастасия уже давно покинула "Дом-2", благодаря которому стала известной личностью, девушка не стоит на месте и не пропадает с телеэкранов. Чебоксарка выпускает собственную одежду, записывает песни и посещает различные светские мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости