Неадекватный чебоксарец порезал кондуктора йошкар-олинского троллейбуса

Неадекватный чебоксарец порезал кондуктора йошкар-олинского троллейбуса virtual.brest.by

Молодой человек не хотел платить за проезд

Во вторник, 25 марта , стало известно, что чебоксарец напал с ножом на кондуктора йошкар-олинского троллейбуса. Молодой человек ранил женщину в живот. Потерпевшую доставили в городскую больницу.

 - 23 марта в 10 часов женщина-кондуктор подошла к молодому человеку, чтобы попросить оплатить проезд, - сообщил сотрудник троллейбусного парка. - Мужчина проигнорировал требование, выхватил нож и ударил кондуктора в область живота.

В результате женщину доставили в больницу и оказали помощь.

- Нож прошел рядом с печенью и не повредил жизненно важные органы, - добавил сотрудник троллейбусного парка. - Парень создавал впечатление психически-неуравновешенного человека.

Также стало известно, что после происшествия, благодаря одному из пассажиров троллейбуса, преступник был задержан на улице Панфилова.

- Около 11 часов в отдел полиции поступил сигнал о том, что в троллейбусе на улице Первомайской преступник ударил ножом кондуктора и скрылся, - сообщила сотрудник пресс-службы МВД по Марий Эл Марина Булдакова. - Один из пассажиров рассказал полицейским приметы подозреваемого и проследовал за ним. Через несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы задержали напавшего у дома на улице Панфилова. У него нашли и изъяли нож, которым он ударил кондуктора.

По информации полиции, 42-летний мужчина приехал из Чебоксар, купил нож в районе автовокзала и сел в троллейбус. После чего проехав несколько остановок, стал требовать деньги. Сейчас ведется следствие, возбуждено уголовное дело. Пассажир, который помог полицейским, будет отмечен наградой от министерства внутренних дел по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости