В Чебоксарах у подъезда дома жильцы обнаружили труп мужчины

В Чебоксарах у подъезда дома жильцы обнаружили труп мужчиныnovosti-n.mk.ua/news/re

Покойный проживал в доме, возле которого его нашли.

В воскресенье, 27 апреля, во дворе дома 18 по улице Пирогова прохожие обнаружили труп мужчины. На место происшествия сразу же выехала полиция. По предварительным данным, покойный проживал в доме, возле которого его нашли.

- Я проходил мимо, когда увидел, что над мужчиной склонились люди и проверяли его состояние. К сожалению, он был уже мертв, - рассказывает очевидец происшествия Дмитрий.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли на видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 640-610. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Единой дежурно-диспетчерской службе Чебоксар сообщили, что смерть 47-летнего мужчины наступила в результате остановки сердца.

Напомним, еще один случай со смертью, связанной с остановкой сердца произошел   в чебоксарском кафе  14 марта. В правоохранительные органы поступило сообщение о смерти мужчины 44 лет. Врачи скорой помощи констатировали смерть. По предварительным данным, смерть наступила в результате болезни сердца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости