Подъезд многоквартирного дома в Чебоксарах оккупировали крысы

Подъезд многоквартирного дома в Чебоксарах оккупировали крысыrat-kill.narod.ru/borba-s-krisami.html

В управляющей компании сообщают, что избавиться от грызунов нет возможности

Жильцы дома №17/25 по проспекту Тракторостроителей обратились в редакцию "Pro Город". Их не устраивает обилие крыс в подъезде. К своему обращению они приложили фотографию, подтверждающие наличие грызунов в жилом доме.

-  У нас в подъезде на 9-ом этаже, в лифтерской видимо, да и вообще по всему подъезду крысы бегают. Они такие большие, что детей страшно одних во двор выпускать. Крысы копошаться и пищат в мусорке, а во дворе ходят, как дома, - жалуется жительница дома №17/25 Ольга Алексеева.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставтье свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В управляющей компании, обслуживающей данный дом сообщают, что неоднократно травили крыс, но избавиться от них нет возможности.

- В этом году мы провели две неплановые  дезинфекции помещений в данном доме. Последний раз 10 июня. Мы не перестаем с ними бороться и следующие работы по их травле запланированы в июле, - ответил директор управляющей компании Сергей Дедушкин.

Жильцы дома признаются, что будут ждать следующей дезинфекции и надеются, что она все таки поможет избавиться им от этих паразитов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости