Жители Заволжья остались без воды, тепла и света

Жители Заволжья остались без воды, тепла и светаhttp://forum.serpcity.ru/

Люди обеспокоены происходящей ситуацией

В пятницу, 17 октября, в редакцию портала "Pro Город" обратился житель Заволжья Никита Сорокин. Молодой человек рассказал, что с трех часов дня в санатории "Чувашия" и в близрасполагающихся двух многоквартирных домах нет ни тепла, ни электричества, ни воды. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Из-за непогоды в 15.00 мы остались абсолютно без цивилизации, - комментирует парень. - Если в соседний поселках и свет, и вода есть, то у нас даже тепло отсутствует. 

По адресу: город Чебоксары санаторий "Чувашия" дом 1 и 2 в общей сложности проживают около 500 человек. Кроме этого в самом санатории в настоящее время отдыхают люди. Когда именно ситуация будет стабилизирована пока неизвестно. Пока жителм приходится обходиться подручными средствами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости