Средь бела дня в Альгешево сгорел двухэтажный дом

Средь бела дня в Альгешево сгорел двухэтажный домЛидии Юрковой

Двухэтажное здание сгорело полностью

Стало известно, что в понедельник, 8 декабря, в поселке Альгешево произошел пожар в частном доме. Студентка Лидия Юркова рассказала, что увидела пожар, когда возвращалась с учебы.

- Около двух часов дня я заметила огромные клубы дыма, - рассказывает девушка. - Некоторое время дорога была перекрыта. Чрезвычайное происшествие произошло на улице Айзмана, напротив магазина «Калач». Не увидеть пожар было нереально. Никогда не приходилось видеть такое! Было страшно за люде, которые стояли у обочины. Мерзли и не знали, что делать. Кто -то плакал, кто-то просто был в шоке и огромными глазами наблюдал, как родной дом сгорает. В толпе говорили, что проводка перегорела, а позже, что кто-то не потушил сигарету.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Информацию  о пожаре подтвердили в ГУ МЧС России по Чувашии. В тушении участвовали четыре пожарных расчета. Жертв нет. Причины пожара устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости