В Чебоксарах развешивают объявления о задолженности по ЖКХ с изображением крысы

В Чебоксарах развешивают объявления о задолженности по ЖКХ с изображением крысыВалерия Миронова

В управляющей компании отмечают, что они к этому не причастны

По улице Тракторостроителей 61 на доске объявлений возле подъезда на днях появилось необычное объявление. В листовку было помещено неприятное изображение крысы и просьба к конкретному должнику - погасить текущую просроченную задолженность за услуги ЖКХ.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом порталу pg21.ru стало известно от жителя дома 61 по улице Тракторостроителей. 

- В воскресенье, 29 марта, вышел на улицу и увидел необычное объявление, - говорит Валерий Миронов. - Был сильно удивлен, так как на бумаге указаны все персональные данные, что противоречит законодательству Российской Федерации.

Корреспондент pg21.ru решил выяснить, кто мог разместить такое сообщение на стенах дома.

Начальник отдела по работе с потребителями управляющей компании ОАО "Эткер" Александр Козлов прокомментировали ситуацию. 

- Данное объявление, скорее всего, чья-то злая шутка, - говорит специалист. - Видать у хозяев этой квартиры есть недоброжелатели. Тем более, что указанная квартира в списках должников у нас не числится. Управляющая же компания имеет право рассылать своим должникам письма строго по почтовым ящикам

...

  • 0

Популярное

Последние новости