Вопрос-ответ: "Когда на Эгерском бульваре перестанет появляться река?"

Вопрос-ответ: "Когда на Эгерском бульваре перестанет появляться река?"Алексея Михайлова

По словам горожан, ливневые канализации затапливает каждый год

Автодороги в Новоюжном районе Чебоксар затапливает каждый год. Последствия природных явлений не всегда получается устранять сразу. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Автодорога по Эгерскому бульвару, в районе остановки «Улица Шумилова», с приходом весны превращается в реку.
- Очень трудно переходить дорогу по пешеходному переходу на остановке «Улица Шумилова». Из-за двухметровых луж мокнут ноги. Такая картина повторяется из года в год, - сообщает местный житель Алексей Михайлов.

В каких местах города вы наблюдаете подобную картину с дорогами? Свои ответы пишите в комментариях под новостью.

Как сообщают в управлении ЖКХ и благоустройства города Чебоксары сообщают, что вопрос решат в ближайшее время.

 - Скорее всего скапливание воды связанно с активным таянием снега. По всей видимости, ливневые канализации не успевают слить накопившуюся воду с автодороги. Обслуживающей этот участок организации поручено в кратчайший срок провести проверку и прочистить конструкцию, - сообщают в управлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости