В Новочебоксарске гастролировавший цирк оставил после себя кучу мусора

В Новочебоксарске гастролировавший цирк оставил после себя кучу мусораДарьи Ширяевой

В ближайшее время территория будет убрана

В Новочебоксарске после гастролей цирк оставил кучу мусора. Горожане возмущены. В секторе экологической безопасности и благоустройства Управления городского хозяйства пообещали, что в ближайшее время территория будет убрана.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.


Горожанин Равиль Петров ежедневно ходит в городской спорткомплекс.

- Когда иду на занятия по плаванию, прохожу мимо стадиона, - говорит мужчина. - Рядом со спортивным сооружением в течение месяца располагался шатер цирка. Жители охотно шли на выступление гастролеров. Два дня назад он уехал, оставив после себя кучу мусора. Неужели после себя нельзя было все убрать? Складывается впечатление, что заработали деньги и уехали, оставив о себе негативное мнение.


Заведующий сектором экологической безопасности и благоустройства Управления городского хозяйства Андрей Ширшов возмущен поведением работников цирка.

- Сотрудники центрального стадиона имени Андрияна Николаева в самое ближайшее время очистят территорию от мусора.

Как по-вашему мнению достаточное ли количество урн установлены в городе? Свои комментарии оставляйте под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости