В Чебоксарах под Гагаринским мостом выросла свалка отходов

В Чебоксарах под Гагаринским мостом выросла свалка отходовВладимира Прокопьева

В ближайшее время подрядная организация вывезет мусор

В Чебоксарах рядом с Гагаринским мостом, недалеко от дачных домиков, организована несанкционированная свалка. Куча мусора находится в центре города. Об этом сообщает народный корреспондент Виктор Прокопьев.

Во вторник, 28 апреля, молодой человек прогуливался пешком до микрорайона Садовый от колхозного рынка.

- Под мостом недалеко от дачных домиков заметил пустые бутылки, бумагу, различные упаковки, - рассказывает Виктор. - Вероятнее всего, мусор оставили дачники, которые отдыхают здесь летом. Хотелось бы узнать, будет ли проведен на этом участке субботник?

Выходили ли вы этом году на субботник? Оставляйте свои комментарии под статьей?

В Чебоксарах в апреле проводится экологический месячник.

- Данный участок попал в список городских территорий по уборке мусора, - комментирует начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Чебоксар Федор Андреев. - В апреле уже выезжала техника по уборке мусора по этому адресу. Здесь большие объемы работы, поэтому очистить территорию полностью не удалось. В ближайшее время подрядная организация вывезет мусор. Ежегодно в этом месте создается несанкционированная свалка, хотя установлены контейнеры и бункера для их складирования. Хочется напомнить горожанам, что от них зависит чистота и уют в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости