В чебоксарском дворе образовался бассейн горячей воды

В чебоксарском дворе образовался бассейн горячей водыАлександра Иванова

Во двор вылились сотни литров горячей воды

В Чебоксарах во дворе дома 12 по улице Декабристов большое количество горячей воды вылилось на улицу. Жители дома считают, что произошла авария и прорвало трубу с горячей водой.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно в четверг, 7 мая, от жителя вышеуказанного дома Александра Иванова.

- Примерно в 9:30 на улице, возле нашего дома, начала вытекать горячая вода прямо на асфальт, - говорит он. Скорее всего трубу прорвало. В результате затопило весь двор, а с некоторых подъездов вообще невозможно было выйти.

Корреспондент связалась с компанией, что подает горячую воду в близлежащие дома. Там разъяснили, что на объекте сработал защитный сбросной клапан.

- При переходе с сезона отопления на летний период сработало защитное устройство в результате чего произошла утечка горячей воды из систем водоснабжения, - говорят там. - Это не авария и не разрыв трубы, как могло показаться горожанам. Попросту не выдержала система канализации и лишнее количество горячей воды пролилось на улицу.

В настоящее время работники ликвидировали последствия.

Когда в последний раз вы делали ремонт в своей квартире? Свои комментарии оставляйте под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости