Житель Чебоксар залез на памятник Гагарину, чтобы поздравить всех с Днем Победы

Житель Чебоксар залез на памятник Гагарину, чтобы поздравить всех с Днем ПобедыАндрея Иванова

Горожанина забрала полиция

В Чебоксарах пьяный мужчина залез на памятник космонавту Юрию Гагарину. На место приехали стражи порядка и забрали горожанина в отделение полиции. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В четверг, 7 мая, в Чебоксарах горожанин забрался на памятник космонавту Юрию Гагарину. Его заметили прохожие и вызвали полицию. Мужчина находился в нетрезвом состоянии и говорил про День Победы. 
- Мужчина сначала сидел у ног памятника космонавту, я попросил его слезть. Незнакомец сказал, что как-то туда залез и потом не смог спуститься. - рассказывает очевидец. - "День Победы делаю" - так он объяснил свои действия. Возможно, он так хотел поздравить всех с праздником.
 

Планируете ли вы посетить тожественные мероприятия, посвященные празднованию 9 мая? Ответы пишите в комментариях под новостью.

 
Прохожие обратились в полицию и через несколько минут на место прибыли стражи порядка. 

- Мужчину 1954 года рождения доставили в отдаление полиции для выяснения всех обстоятельств. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости