Чебоксарка представила свою коллекцию нарядов в испанской Марбелье

Чебоксарка представила свою коллекцию нарядов в испанской Марбельеvk.com и из личного архива Евгении Озмы

Она собрала крылья из 1000 перьев

Дизайнер из Чебоксар Евгения Озма недавно вернулась из Испании. Туда она ездила, чтобы представить свою новую коллекцию, а также показать перфоменс-шоу. Девушка вместе с танцевальным коллективом посетила город Марбелью. Сегодня землячка делится своими впечатлениями.

Как часто вы путешествуете? Ответы пишите в комментариях под новостью.

- В Испании, в Марбелье, мы сделали презентацию нового перфоменс-шоу в Ocean Club Marbella. Коллекция называется WHITE ANGELS и состоит из шести роскошных крыльев. Для нее использованы почти 1000 перьев. Успех нового шоу был предопределен, ведь красивые девушки в белье и крыльях всегда интересны зрителю. Вспомните, к примеру, Victorias Secret show. Они видели наше выступление в Пальма де Майорка на Nikki Beach Mallorca в прошлом году и предложили сотрудничество.

Что сколько стоит?

- Марбелья - красивейшее место! Душевность граничит с «лакшери». Проезд на автобусе стоит около 70 рублей. С одной стороны везде миленькие горшочки, цветочки, с другой стороны дорогие яхты и модные бутики. Марбелья утопает в цветах! Все деревья в цветах, цветочные кусты, на всех окошках и стенах в горшочках цветы - это поразительно!

Где и как жить? 

- Мы жили в отеле PYR Marbella. Цену не знаю, но приблизительно 3 000 рублей в сутки.  Там немного дороже обычного курортного места, так как считается местом, где любят отдыхать богатые люди. 

Какая погода?

- Погода шикарная. В мае уже очень тепло, но не жарко. Вечером даже прохладно, мы ходили в кожаных курточках и джинсах. Марбелью ограничивает гора с одной стороны, а с другой - море,в которое впадают теплые потоки. Климат очень приятный, наверное, лучший во всей Испании.

Что запомнилось больше всего?

- Запомнилось открытие сезона в клубе! Это было настолько красиво и потрясающе, что я до сих пор под впечатлением! Все белое, все в белом, все стены украшены живыми белыми цветами, шампанское «Вдова Клико» текло рекой и было бесплатным для всех; огромный бассейн - это все не описать, как красиво! Но кроме выступления запомнился еще Old Town - безумно красивый и старый городок, полностью в цветах,с улыбающимися местными жителями. Мы бродили там и ночью, попивая Сангрию, и днем, совмещая прогулку с шопингом и бесконечными фотосессиями в гущах цветов! Там очень красиво!

Какие развлечения?

- Там много баров, один из лучших «Оливия» (посещать не раньше 3-х ночи). Днем в ocean club marbella можно поваляться на пляжных кроватях, искупаться в бассейне или потанцевать под ритмы модного ди-джея. Днем можно покататься на велосипеде по полуострову, а можно целый день провести в отеле у бассейна, попивая коктейли! Все, что угодно! Марбелья располагает к полному релаксу!

Что привезти с собой? 

- Я привезла сувенир - керамическое изображение быка на стену, а также футболки-поло для мужа, себе и ребенку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости