В Чебоксарах организовывают массовую секс-вечеринку в секретном особняке

В Чебоксарах организовывают массовую секс-вечеринку в секретном особнякеmyclear.ru

Корреспондент pg21.ru связалась с организаторами

В Чебоксарах собираются организовать секс-вечеринку. Условиями предполагается ограниченное количество участников: 15 парней и 15 девушек. Организаторы необычного мероприятия обещают незабываемое времяпрепровождение и нестандартный отдых. Корреспондент pg21.ru связалась с "хозяйкой" праздника и выяснила, кто может принять участие и что же ожидает пришедших.

А как вы предпочитаете отдыхать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Корреспондент pg21.ru в Интернете наткнулась на необычное объявление "В эти выходные, 16 мая, состоится долгожданная Секс-вечеринка в Чебоксарах (точное место после оплаты). Количество участников ограничено 15 парней и 15 девушек, соотношение полов 50/50.

Журналист решила внедриться в компанию и выяснить, с какой целью будет организовано данное мероприятие.

- Вечеринка не несет коммерческого характера, но требует скинуться на организацию. В это входит: аренда дома, баня, алкоголь (вино, шампанское), закуски (суши, роллы) , контрацептивы и смазки, - сообщают организаторы. - С собой можно принести игрушки. Секс на вечеринке строго по обоюдному согласию, симпатии и в презервативах! Поэтому неуверенных в своей привлекательности и неготовых выслать свое реальное фото просим не беспокоить.

Организаторы пообещали, что если кому-то что-то не понравится, они смогут покинуть вечеринку в любе время. Дом будет располагаться в черте города. 

Корреспондент pg21.ru под видом будущего участника (парня) связалась с одним из организаторов. Изначально поинтересовавшись, остались ли свободные места. Организатор, в свою очередь, попросила отправить ей интимные фотографии. Корреспондент, недолго думая, прислала фотографии, которые очень были похожи на реальные. Организаторы пообещали, что в Интернет эти изображения не попадут и об этом никто не узнает.

- Ожидаются веселье и лютая оргия, - заметила организатор. - У нас строгий отбор и все девушки красивые. Деньги (2000 рублей) необходимо перечислись на яндекс-кошелек и желательно сегодня-завтра, так как уже необходимо начать закупаться. Нам нет смысла обманывать кого-то, если вы вдруг передумаете, то сможете вернуть деньги в течение двух суток, главное, иметь чек. 

По словам организатора,  состав участников практически сформировался, к тому же организаторы пообещали настоящую ночь разврата. Однако узнать место, где будет проходить необычная вечеринка, корреспонденту pg21.ru все же не удалось, так как адрес высылается якобы после того, как участники переведут деньги. Журналисту пришлось сообщить, что посетить данное мероприятие, к сожалению, не удастся, так как деньги появятся только вечером, а организаторы просят перечислить уже сейчас. "Хозяйка вечеринки", конечно, возмутилась, однако сообщила, что некоторые парни в настоящее время ждут своей очереди. По окончании разговора удалось выяснить, что подобное мероприятие проводится в Чебоксарах не в первый раз. 

В МВД прокомментировали законность вышеуказанного мероприятия. В данном случае признаки уголовного преступления не просматриваются. Однако правоохранительные органы заинтересовались данным материалом и намерены разобраться в этом. Материалы дела переданы в МВД.

Кроме того, портал "Pro Город" предупреждает, что следует остерегаться мошенников! Не переводите деньги на неизвестные счета или номера телефонов. Прежде чем отдавать свои деньги незнакомцам, перепроверяйте информацию и не поддавайтесь на уловки мошенников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости