Чебоксарский фильм "Доктор Бассам или приключения иностранца в России" появился в Интернете

Чебоксарский фильм "Доктор Бассам или приключения иностранца в России" появился в Интернетеvk.com/vitor

Продолжительность фильма - 98 минут

Режиссер-документалист из Чебоксар Виктор Чугаров разместил на просторах Интернета свою новую работу - фильм "Доктор Бассам или приключения иностранца в России". Жанр фильма, комедия, история, приключение и драма. Продолжительность фильма составляет 98 минут.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В понедельник, 18 мая, в Интернете появилась полная версия фильма режиссера-документалиста Виктора Чугарова "Доктор Бассам или приключения иностранца в России". 

Документальное эссе о первых днях пребывания юного палестинца на российской земле, о переезде в Чувашию, о встречах с деятелями культуры, науки, образования, политики, о современной жизни зрелого человека, гражданина и общественного деятеля, а в целом, о том, как душевная доброта, толерантность и миролюбие помогают жить, работать и дружить людям разных профессий, национальностей, вероисповеданий, - говорит режиссер. 

Фильм находится в свободном доступе и его может посмотреть любой желающий.

Какие жанры фильмов вы предпочитаете смотреть? Свои комментарии оставляйте под новостью.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости