В Чебоксарах посреди дня загорелось кафе

В Чебоксарах посреди дня загорелось кафе

О пострадавших пока ничего не известно

В Чебоксарах по улице Карла Маркса загорелось кафе. Происшествие случилось примерно в 11:20. По предварительным данным никто не пострадал.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В четверг, 21 мая, в Чебоксарах произошло возгорание в одном из кафе по улице Карла Маркса. В 11:20 на месте оказались очевидцы.

- Примерно в 11:40, гуляя с ребенком на детской площадке, мы почувствовали неприятный запах гари. Вскоре минут через 5-10 услышали звуки сирен. Поскольку находится на площадке и дышать гарью было небезопасно, мы поспешили домой, - рассказывает чебоксарка Катерина Павлова. Проходя мимо уже увидели, как пожарная бригада тушит пожар. Ближе подходить не стали. По всей видимости пожар начался с задней части кафе, поскольку именно оттуда производилось тушение. Пожарные сработали оперативно.

В МЧС подтвердили факт возгорания.

- Пожар тушили служба спасателей и 4 единицы техники. Так же на место прибыла скорая медицинская помощь. Известно, что горело мансардное помещение. О пострадавших пока ничего не известно, - сообщают в пресс-службе МЧС России по Чувашии.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания.

Пытались ли вы когда-нибудь потушить пожар самостоятельно? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости