Наверх

В Чебоксарах собака не подпускала медиков к пьяному уснувшему хозяину

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
На место вызвали полицию
В Чебоксарах скорая помощь хотела забрать лежащего на асфальте мужчину, но на него залезла собака и начала лаять. Возможно, она увидела в фельдшерах угрозу и решила не подпускать никого к хозяину. В итоге помощь понадобилась самим сотрудникам скорой помощи, на место выехала полиция. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В четверг, 21 мая, в Чебоксарах произошел необычный случай. На улицу Башмачникова приехала скорая. Специалисты хотели оказать медицинскую помощь горожанину, который лежал на асфальте, и, по всей видимости, находился в алкогольном опьянении. 

- Медикам мешала собака, которая легла на мужчину. Она рычала и не подпускала к нему никого, - говорит очевидец Алексей. - Скорее всего она хотела защитить своего хозяина, почему-то ощущала угрозу.

Есть ли у вас домашние животные? Пишите в комментариях под новостью.

Медики решили вызвать сотрудников полиции. В МВД по Чувашии комментируют, что сообщение об этом случае действительно зарегистрировано. 

- На место выехал наряд ППС, - говорят в пресс-службе МВД по Чувашии. - В итоге  скорой все-таки удалось забрать горожанина.

Комментарии 18

21 мая 2015, 15:00 Babushka
А что стало с собакой? Где она?
21 мая 2015, 15:03 Горожанин
Оч трогательно, прям белый бим - черное ухо!
21 мая 2015, 15:39 ника
молодец собака, настоящий друг, не одна смерть уже на душе этого фельдшера наверно...
21 мая 2015, 15:51 )
ника
молодец собака, настоящий друг, не одна смерть уже на душе этого фельдшера наверно...
ты сама полезла бы к собаке которая на тебя бросается? я думаю нет, как и все…
21 мая 2015, 16:51 Ника
В Ч статистика зашкаливает от количества смертей, половина которых происходит в больницах по вине врачей ...
21 мая 2015, 17:12 Ника
Случится чудо, если этот мужчина выйдет живым из больницы, а не скончается там от инсульта или инфаркта...
21 мая 2015, 17:49 Ник
Неделю назад видел этого алкаша и его собаку на Южном. Валялся на остановке. Полицейский около него крутился, но из-за собаки опасался подходить.
21 мая 2015, 18:08 Горожанка
Алкаголиков собаки защищать не будут, они запах спирта не выносят, любой собаковод подтвердит. Человек этот хороший хозяин, и нечего на него грязь лить.
21 мая 2015, 19:51 Наблюдатель
а что эта скорая докапалась до мужика с собакой? Вон сколько их на газонах и остановках валяется и хоть одна бы остановилась...И ПЬЯНИЦ ОНИ НЕ БЕРУТ.
21 мая 2015, 21:16 Сергей
а сам ты кто?когда с тобой или близкими что-то. случается ты *** куда звонишь ***!
21 мая 2015, 22:00 АБОРИГЕН
Для алкаголика у него слишком чистые волосы ноги и руки, собака гладкая и упитанная, у мужчины наблюдается оттек конечностей, а судя по цвету кожи он не носит в повседневной жизни то в чем валяется. Инсценировка.
21 мая 2015, 22:53 леха
Babushka
А что стало с собакой? Где она?
на фарш калбасу
22 мая 2015, 01:52 030
вам бы всегда *** и ***, в сторону скорой сволочи!!! как что так сразу звоните -Алло скорая помогите!!!
22 мая 2015, 19:34 Катя
Алло, помогите, думаешь помогаете, всех с Мариинского Посада везут в нчк
25 мая 2015, 17:10 гость
030
вам бы всегда *** и ***, в сторону скорой сволочи!!! как что так сразу звоните -Алло скорая помогите!!!
да вас тормозов пока дождешься, сдохнуть можно! целый час едете и толку от этого! укол вкололи, бумажки оформили и уехали! помощи НОЛЬ!
25 мая 2015, 17:12 гость
Фельдшер
Вы всех собак лично опросили?
тебя опросить забыли
30 мая 2015, 03:52 Горожанин
гость
да вас тормозов пока дождешься, сдохнуть можно! целый час едете и толку от этого! укол вкололи, бумажки оформили и уехали! помощи НОЛЬ!
     "Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей”.          Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть!!!”    Эти высказывания принадлежат Сидячему Быку, Белому Облаку, Ситлу и другим знаменитым вождям североамериканских индейцев XIX века