В Чебоксарах собака не подпускала медиков к пьяному уснувшему хозяину

В Чебоксарах собака не подпускала медиков к пьяному уснувшему хозяинуPro Город

На место вызвали полицию

В Чебоксарах скорая помощь хотела забрать лежащего на асфальте мужчину, но на него залезла собака и начала лаять. Возможно, она увидела в фельдшерах угрозу и решила не подпускать никого к хозяину. В итоге помощь понадобилась самим сотрудникам скорой помощи, на место выехала полиция. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщают горожане.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В четверг, 21 мая, в Чебоксарах произошел необычный случай. На улицу Башмачникова приехала скорая. Специалисты хотели оказать медицинскую помощь горожанину, который лежал на асфальте, и, по всей видимости, находился в алкогольном опьянении. 

- Медикам мешала собака, которая легла на мужчину. Она рычала и не подпускала к нему никого, - говорит очевидец Алексей. - Скорее всего она хотела защитить своего хозяина, почему-то ощущала угрозу.

Есть ли у вас домашние животные? Пишите в комментариях под новостью.

Медики решили вызвать сотрудников полиции. В МВД по Чувашии комментируют, что сообщение об этом случае действительно зарегистрировано. 

- На место выехал наряд ППС, - говорят в пресс-службе МВД по Чувашии. - В итоге  скорой все-таки удалось забрать горожанина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости