Наверх

Возле чебоксарского парка развлечений умер ученик 6 класса

Возрастное ограничение: 16+
0512.com.ua
Возможно, ребенок не выдержал напряжения во время игры

В Чебоксарах во время проведения школьного мероприятия на природе скончался ученик 6 класса. По предварительной версии, у ребенка случился сердечный приступ.

В воскресенье, 24 мая, рядом с чебоксарским парком приключений произошел несчастный случай. Во время школьного мероприятия умер ученик 6 класса. На месте происшествия оказалась чебоксарка Оксана Маркова. В тот день с ребенком и подругами они отдыхали в этом же парке.

- Сначала мы сидели в беседке, а потом решили прогуляться по территории парка, - говорит  Оксана Маркова. - Пройдя несколько метров, уведи труповозку. Сначала ничего не поняли, рядом ходили следователи, а около полигона пинтбола повсюду стояли люди с бумажками. Там нас и остановили, проход был закрыт, на земле лежал большой полиэтиленовый пакет. Нам пояснили, что это труп. 

В правоохранительных органах рассказали, что вышеуказанный факт действительно зафиксирован.

- Возле парка приключений "Банзай" проходило школьное мероприятие, на котором ученику 6 класса стало плохо, и он скончался. - прокомментировали в ведомстве. - По предварительной версии, у ребенка случился сердечный приступ.

Были ли вы очевидцами подобных ситуаций? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Известно, что в парке приключений "Банзай" есть лазертаг, пейнтбол, веревочный городок, беседки с мангалами, батут, аттракцион "Злые птицы".

В настоящее время выясняются подробности происшествия.

Комментарии 24

25 мая 2015, 12:42 Серый
Что значит пинтбол, поясните пожалуйста. Впервые слышу такое слово))
25 мая 2015, 13:10 Горожанин
Серый
Что значит пинтбол, поясните пожалуйста. Впервые слышу такое слово))
Не пинтбол, а пейнтбол... Это стрельба по целям пулями с краской. Играют две команды. Кто кого "поубивает"...
25 мая 2015, 13:26 опа
Горожанин
Не пинтбол, а пейнтбол... Это стрельба по целям пулями с краской. Играют две команды. Кто кого "поубивает"...
Ну явно человек знает что такое пейнтбол))) просто так преподнёс ОЧЕРЕДНУЮ ошибку статьи
25 мая 2015, 14:01 ника
а что? Смерть ребенка средь бела дня стала теперь в порядке вещей и пейнтбол важнее пинбола?
25 мая 2015, 14:25 Сергей
А про молодого человека который спрыгнул С крыши по адресутракторостроителей дом 7, у нас в городе не знают???
25 мая 2015, 14:30 костя
а что сдесь делает фотография с украины? менты украинские
25 мая 2015, 15:49 ника
А где хваленая реанимация? Это полицейские ему диагноз поставили? Беспредел бандитско-ментовской.
25 мая 2015, 16:11 Серый
опа
Ну явно человек знает что такое пейнтбол))) просто так преподнёс ОЧЕРЕДНУЮ ошибку статьи
Так и есть, я иногда просто *** от этих горе-журналюг...
25 мая 2015, 16:59 гость
вы вообще нормальные!? ребенок умер, они тут пейнтбол обсуждают! 
25 мая 2015, 18:10 ника
опа
Ну явно человек знает что такое пейнтбол))) просто так преподнёс ОЧЕРЕДНУЮ ошибку статьи
А если ваш сын так же упадет и, якобы, умрет вы тоже пейнтбол обсуждать будете?!
25 мая 2015, 18:17 ника
опа
Ну явно человек знает что такое пейнтбол))) просто так преподнёс ОЧЕРЕДНУЮ ошибку статьи
ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО РЕАНИМАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ??? ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, А ЕСЛИ ОН ПРОСТО СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ? ПОЧЕМУ ПРИЕХАЛИ СРАЗУ МЕНТЫ А НЕ ВРАЧИ???
25 мая 2015, 18:21 игорь
ника
ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО РЕАНИМАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ??? ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, А ЕСЛИ ОН ПРОСТО СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ? ПОЧЕМУ ПРИЕХАЛИ СРАЗУ МЕНТЫ А НЕ ВРАЧИ???
это фотка не с места событий скорее всего. скорая приехала через 5 минут, а пока ехала скорая, ребенку делали искусственное дыхание.
25 мая 2015, 19:21 Оля
Он был моим лучшим другом.Я с ним встречалась , любили друг друга.Он был хорошим и не строил из себя крутого пацана.Он был самим собой.Пусть земля для него будет пухом.Пусть он попадёт в рай.Он заслуживает уважения.Семён я буду тебя помнить.Ты останешься в моём сердце навсегда.
25 мая 2015, 19:31 эдик
Он мой племяник.семен пусть земля тебе будет пухом.
25 мая 2015, 21:27 аня
ника
ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО РЕАНИМАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ??? ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, А ЕСЛИ ОН ПРОСТО СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ? ПОЧЕМУ ПРИЕХАЛИ СРАЗУ МЕНТЫ А НЕ ВРАЧИ???
Там были доктора, мы были в это внеся там и видели как подехала скорая а потом и все остальные
25 мая 2015, 21:55 Геннадий
аня
Там были доктора, мы были в это внеся там и видели как подехала скорая а потом и все остальные
Аня, а скорая была белая или желтая?
25 мая 2015, 22:11 Горожанка
Странная медицина в городе- Ч однако. Алкаголика с собакой скорая силом с полицией забрала, а ребенка нормального так и бросили как собаку, на улице.
26 мая 2015, 07:19 Горожанин
Жалко, жизни не увидел ((
26 мая 2015, 08:40 Даша
26 мая 2015, 08:53 Тот кто там был
Геннадий
Аня, а скорая была белая или желтая?
Желтая
26 мая 2015, 09:08 Я
Почти все вранье!!!!!
26 мая 2015, 09:11 йен
Это был не пейнтбол а лазертаг
26 мая 2015, 14:40 Горожанин
МОЙ БЫВШИЙ ОДНОКЛАССНИК ((((((((((((((((((((((((
26 мая 2015, 20:07 друг
Сема, ты был добрым, воспитанным, ты был просто хорошим человеком. Я тебя никогда не забуду. Пусть земля тебе будет пухом.