В Чувашии учительница, ударившая первоклассника по лицу, уволилась

В Чувашии учительница, ударившая первоклассника по лицу, уволиласьcap.ru

по результатам материала проверки решение будет принимать следственный комитет

В Чувашии в одной из школ учитель начальных классов несколько раз ударила первоклассника. После придания гласности этому факту она уволилась по собственному желанию. По словам директора школы, сейчас идет следствие.

Во вторник, 26 мая, учитель начальных классов одной из Вурнарских школ, которая применила физическую силу в отношении несовершеннолетнего ребенка, написала заявление об уходе по собственному желанию.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Сегодня профессиональный педагог с 32-летним стажем решила покинуть наше учебное заведение, - комментирует директор школы Надежда Федорова.

В МВД по Чувашии пояснили, что по результатам материала проверки решение будет принимать следственный комитет.

- Сейчас проводится проверка: опрашиваются все участники, - сообщает Ольга Павлова, инспектор по особым поручениям.

Напомним, что в редакцию «Pro Город» читатель, пожелавший стать анонимным, прислал видео, где учитель несколько раз ударила ребенка рукой по лицу. Из сюжета видео понятно, что педагог отчитывала школьника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости