Наверх

В Чувашии учительница, ударившая первоклассника по лицу, уволилась

Возрастное ограничение: 6+
cap.ru
по результатам материала проверки решение будет принимать следственный комитет

В Чувашии в одной из школ учитель начальных классов несколько раз ударила первоклассника. После придания гласности этому факту она уволилась по собственному желанию. По словам директора школы, сейчас идет следствие.

Во вторник, 26 мая, учитель начальных классов одной из Вурнарских школ, которая применила физическую силу в отношении несовершеннолетнего ребенка, написала заявление об уходе по собственному желанию.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Сегодня профессиональный педагог с 32-летним стажем решила покинуть наше учебное заведение, - комментирует директор школы Надежда Федорова.

В МВД по Чувашии пояснили, что по результатам материала проверки решение будет принимать следственный комитет.

- Сейчас проводится проверка: опрашиваются все участники, - сообщает Ольга Павлова, инспектор по особым поручениям.

Напомним, что в редакцию «Pro Город» читатель, пожелавший стать анонимным, прислал видео, где учитель несколько раз ударила ребенка рукой по лицу. Из сюжета видео понятно, что педагог отчитывала школьника.

Комментарии 16

26 мая 2015, 15:41 Филолог
Боже, как мне противно читать эту статью, т.к. надо писать правильно: учитель ударил, а не ударила и ещё педагог решил покинуть, а не решила!!! Это даже несмотря на то, что учитель - женщина!
26 мая 2015, 15:45 Горожанин
Анонимный подсиpатель сидит теперь довольный, а мордой посветить ссыт
26 мая 2015, 15:47 Человек
Горожанин
Анонимный подсиpатель сидит теперь довольный, а мордой посветить ссыт
А быдло его пытается осудить.
26 мая 2015, 16:09 Горожанин
Филолог
Боже, как мне противно читать эту статью, т.к. надо писать правильно: учитель ударил, а не ударила и ещё педагог решил покинуть, а не решила!!! Это даже несмотря на то, что учитель - женщина!
В этой газете постоянно замечаю подобные ошибки и не только. Создаётся впечатление, что у них дефицит образования в сфере русского языка среди сотрудников редакции.
26 мая 2015, 16:32 Плюмбум
Человек
А быдло его пытается осудить.
А ты себя действительно человеком считаешь?
26 мая 2015, 17:14 Алена Иванова
Филолог
Боже, как мне противно читать эту статью, т.к. надо писать правильно: учитель ударил, а не ударила и ещё педагог решил покинуть, а не решила!!! Это даже несмотря на то, что учитель - женщина!
Слово учитель обозначает как лиц мужского, так и женского пола. Глаголы *** в роде, соотносительном с полом обозначаемого человека: врач пошла и врач пошел.
26 мая 2015, 19:46 Александр
а вот еслиб малолетний отпрыск избил бы ко го нибудь в классе  из ровестников ,опять же виноват оказался учитель,а подонки родители ни приделах
26 мая 2015, 22:52 Горожанин
а теперь товарищи д о лб о е бы идите и учите своих д ол бо е бов
27 мая 2015, 08:43 Рома
она на чувашском его ругает? 
27 мая 2015, 09:32 Горожанин
Человек
А быдло его пытается осудить.
А если не за что осудить, почему б не заявить в открытую, Небыдло вы наше? Или может быть это ваших рук видео?
27 мая 2015, 10:02 Сергей
пендаля ей дать!
27 мая 2015, 21:14 Горожанин
Александр
а вот еслиб малолетний отпрыск избил бы ко го нибудь в классе  из ровестников ,опять же виноват оказался учитель,а подонки родители ни приделах
А ты сам не подонок а что ребенка бить можно ха шалости хочешь лупи свего!!!
27 мая 2015, 21:40 Горожанин
Горожанин
Анонимный подсиpатель сидит теперь довольный, а мордой посветить ссыт
Не зная истину,что же так пытаемся судить людей!!!
28 мая 2015, 13:02 Горожанин
Горожанин
Не зная истину,что же так пытаемся судить людей!!!
Так где же ваш аноним со своей истиной и с комментариями? Вбросил г0вна - и в кусты.
30 мая 2015, 13:40 волька
Эти малолетние хулиганы даже памятник чапаеву выведут из себя, не то что учителя с 32 -ха летним стажем. Но рукой конечно же не надо, лучше бы Указкой...