В Новочебоксарске на конкурсе рисунков на асфальте дети нарисовали принцесс, леденцы и цветы

В Новочебоксарске на конкурсе рисунков на асфальте дети нарисовали принцесс, леденцы и цветыДарьи Ширяевой

"Pro Город" наградил победителей

В Новочебоксарске завершился ежегодный праздник для детей и конкурс рисунков на асфальте «За счастливое детство». Организаторами традиционно выступили: газета "Pro Город Новочебоксарск" и портал pg21.ru.

В понедельник, 1 июня, в Международный день защиты детей возле здания ОАО "ГЭСстроя" состоялось праздничное мероприятие для детей, а также конкурс рисунков на асфальте «За счастливое детство». Юные художники в трех возрастных категориях пришли сегодня побороться за звание лучших, ну и, конечно, получить плюшевые призы. 

Развлекали малышей ростовые куклы, ведущие и диджеи. Также для гостей и участников праздника пели и танцевали творческие коллективы города. 

- Всего в конкурсе приняли участие 154 ребенка, - говорит один из организаторов Ольга Хахина. - Дети по максимуму  включили свою фантазию и на протяжении часа разноцветными мелками рисовали на асфальте кукол, домики, свои семьи, цветы, солнышко, небо, изображали формат газеты "Pro Город", а также многое другое. 

Оценивал работы юных художников директор Новочебоксарской детской художественной школы Михаил Глушаченков. Победителей определили в трех возрастных категориях. 

Дети до 5 лет:

  1. Злата Захарова
  2. Александр Карпов
  3. Степан Кочергин

От 6 до 9 лет:

  1. Александр Абрамов
  2. Антон Корняков
  3. Анастасия Константинова

От 10 лет

  1. Анастасия Корнеева
  2. Кристина Немова
  3. Наталья Прокопьева

Победители получили плюшевые подарки от магазина игрушек "Пингвин", а также памятные призы от "Стоматологии для детей и взрослых".

КСТАТИ: те призеры, кто не дождался окончания мероприятия, могут получить информацию по телефону: 77-81-11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости