В Новочебоксарске из окна третьего этажа выпал ребенок

В Новочебоксарске из окна третьего этажа выпал ребенокstby.uralinform.ru

Мама ребенка в этот момент стирала

В Новочебоксарске двухлетний малыш выпал из окна третьего этажа. Несчастный случай произошел в четверг, 11 июня, по улице Советской, 14. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11, 640-610, 38-34-39, 36-52-62. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно сразу от нескольких народных корреспондентов. Один из них Валерий Колымагин рассказал, что происшествие случилось примерно в 18.00. В тот момент молодой человек проходил мимо дома №14 по улице Советской и стал свидетелем, как ребенка увозили на скорой.

- Малыш ползал по подоконнику на общей кухне общежития. В это время его мать находилась в прачечной и стирала, - утверждают народные корреспонденты. В результате ребенок выпал из окна и получил различные серьезные травмы.

На место происшествия приехали врачи скорой медицинской помощи. У малыша сломана рука, внутричерепное кровотечение и пробита голова. Ребенка срочно увезли в реанимацию. Информация о состоянии малыша пока уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости