Наверх

В Новочебоксарске из окна третьего этажа выпал ребенок

Возрастное ограничение: 12+
stby.uralinform.ru
Мама ребенка в этот момент стирала

В Новочебоксарске двухлетний малыш выпал из окна третьего этажа. Несчастный случай произошел в четверг, 11 июня, по улице Советской, 14. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11, 640-610, 38-34-39, 36-52-62. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно сразу от нескольких народных корреспондентов. Один из них Валерий Колымагин рассказал, что происшествие случилось примерно в 18.00. В тот момент молодой человек проходил мимо дома №14 по улице Советской и стал свидетелем, как ребенка увозили на скорой.

- Малыш ползал по подоконнику на общей кухне общежития. В это время его мать находилась в прачечной и стирала, - утверждают народные корреспонденты. В результате ребенок выпал из окна и получил различные серьезные травмы.

На место происшествия приехали врачи скорой медицинской помощи. У малыша сломана рука, внутричерепное кровотечение и пробита голова. Ребенка срочно увезли в реанимацию. Информация о состоянии малыша пока уточняется.

Комментарии 11

12 июня 2015, 09:01 Горожанин
Как мне жалко вас малыши. Вы страдаете по вине других людей.
12 июня 2015, 13:34 Нюта
Каждый год дети падают. Пора бы уже мамашкам подумать о безопасности.
12 июня 2015, 23:10 kit2012
о чем только думают эти...нерадивые мамаши!!!...у нас в районе шляется одна и детей своих таскает...время 22 часа а дети на улице ....эта обезьяна пьет пиво с хахалями....100%везде такие есть!..стерилизовать их!
12 июня 2015, 23:38 Горожанин
О, господи, когда, наконец закончится это ужасная статистика по детским выпадениям из окна..В прошлом году как минимум 20 деток выпало из окна, есть погибшие.Закрывайте окна, не открывайте настежь, москитные сетки это не защита от выпадения.Про город, предупреждайте в каждом номере об опасности открытых окон...
13 июня 2015, 03:29 Палач
Естественный отбор.
13 июня 2015, 18:01 2545
Палач
Естественный отбор.
тупица!! Ты должен попасть под этот естественный отбор!!! Чтож мамашу твою не простерили, дабы не рожать таких кретинов, как ты!! Как язык поворачивается, обезьяна ты примитивная!!!
13 июня 2015, 22:55 буль
2545
тупица!! Ты должен попасть под этот естественный отбор!!! Чтож мамашу твою не простерили, дабы не рожать таких кретинов, как ты!! Как язык поворачивается, обезьяна ты примитивная!!!
Как не жестоко, но он во многом прав-родители должны следить за своими детьми, должны им помогать бабушки и дедушки, время повернулось в спять, народ стал жить как при крепостном праве, только с компами и айфонами, только тогда рожали помногу, а выживало мало. теперь и рожать детей нет ни времени ни средств.
13 июня 2015, 22:56 буль
А ты козу не пробовал?
29 августа 2016, 20:54 гость.
Нужно окна на замок ставить.
У нас они на замке.
150 руб одно окно.
29 августа 2016, 20:54 гость.
Нужно окна на замок ставить.
У нас они на замке.
150 руб одно окно.